Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Джунгли » Водопад Любви


Водопад Любви

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Здесь все львы счастливы.....и готовы войти  в семейную жизнь

0

2

Мерлин пришла к водопаду. Шла она медленно. А собственно, куда она должна была спешить? Вот и я о том же. Никуда. Она просто осматривалась в своём новом прайде, ей хотелось о нём узнать побольше. Подул ветер с водопада. Свежесть. И всё-таки, мой братишка был занудой, в некотором смысле. Ну, как же можно не любить гулять в такую прекрасную погоду? Ведь после этого дождя, столько цветов, трава растёт. Подумала с улыбкой на мордочке Лини и села на одном из камней водопада, который вёл к другому берегу водопада. Малышка сидела на нём и думала. Дождь шёл, но уже менее сильный, можно считать заканчивался. Лин просто села и думала.

0

3

---река граница---
Карис шла сюда под дождем,но он давно кончился только на листьях лдеревьев собралась вода.
Она медленно шла сюда незная даже зачем её вело сюда внутренее чувство!
Карис пришла ,капли медленно падали вниз...
Может мне пойти в лагерь?!
Она села и начала лакать воду,прохладная вода и еще после дождя опьяняла романтику...
Карис легла на траве она была мокрая,но львицу это не волновала ...
Ей так хорошо...

0

4

Мерлин сидела, задумавшись. Ветер принёс ей знакомый запах. Лин поднялась с одного камня, наступив задними лапами в воду. Она была холодной. Львёнка вздрогнула и задумалась. Что это за запах? Точно! Это же мама. Если она меня здесь увидит, она меня накажет и потом, наверное, сиди неделю в пещере. Лин прижала ушки. Всё же, почему мой брат не любил дождь? Ну испортит он его растущую гриву, которая была непонятного цвета, ведь из-за этого, конец света нет смысла устраивать. Всё-таки Тинаши моя полная противоположность.. Подумала Мерлин вновь и встала на камень, который напоминал небольшую скалу. Только бы она не заметила меня...

0

5

---река граница---
Я бежала, долго и быстро. Пока не увидела красивую реку и водопад. - Вода! - промелькнуло у меня в голове. Я со всех сил подбежала к искристой, бурлящей воде. Когда я уталила свою жажду я заменила что я была не одна. На меня удивленно смотрела красивая взрослая львица и маленький пушистый львенок.
- Э....извините за неудобства. Я слишком хотела пить.... - засмущалась я.

0

6

Карис лежала  на траве,росы почти не осталось.Львица спала ,как вдруг усслышала далеко шуршание,
вдруг из кустов вышла львица,знакомая Карис.
Львица Карис поначалу не заметила и быстро подбежала к водопаду и стала пить.
Карис молчя стояла ...
Когда Скай напилась ,она вдруг подняла голову и сказала - Э....извините за неудобства. Я слишком хотела пить....
...
она засмущалась...
Карис немного поняла ,что причина её смущения оказалось то ,что
Карис не очень с ней и знакома.Ведь Карис брала львов ,которые соглошались ,она не всех знала и познакомится с Карис-королевой прайда Юпенди была почти как честь...
Теперь...
Карис чуть смутилась,она еще была не таким взрослым львом....
Она многового незнала в жизни,но она была прекрасной королевой...
Карис выпрямилась,выдвинула грудь и плавной походкой пошла к скай...
Здраствуй!!!Как тебя зовут?
Какая у тебя должность в прайде???
Не уж то ты ученица Лекаря??
Она много рассказывала о тебе ,но познакомится с тобой я еще не успела!

Карис уже в плотную подошла к львице,Карис стала рядом подняла голову и ждала ответа!

0

7

Здраствуй!!!Как тебя зовут?
Какая у тебя должность в прайде???
Не уж то ты ученица Лекаря??
Она много рассказывала о тебе ,но познакомится с тобой я еще не успела!

Такого наплыва вопросов я никак не ожидала.Карис уже в плотную подошла к львице,Карис стала рядом подняла голову и ждала ответа....
- Я Скай! Да, я ученица лекаря. - я гордо выпятила грудь. А ты...я поклонилась как бы показывая своё уважение. - Королева.

0

8

да
ты прекрасная львица...
скоро ты станешь взрослой...
а кто твой наставник???

Карис сидела вытянув голову....

0

9

да
ты прекрасная львица...
скоро ты станешь взрослой...
а кто твой наставник???
- Шай. Она лекарь. А ты. Это же ты подняла восстание?

0

10

Да!Я востала против Зиры ,которая куда то пропала ,ну да ладно ,сейчас у нас новй король прайда Света и надеюсь скоро изменится в лучшую сторону!
Карис надоело разговаривать с ней таким тоном.Она подумала и сказала
Гм,я вам с шай отделила пещерку,пойдем покажу...
Карис встала и ждала пока Скай пойдет за ней!
Пошли!
Она не стала дожидатся её ответа и побежала думаю ,что Скай уже знает джунгли..
-----Пещера Лекарей---

0

11

------>Река/граница
Им хорошо вдвоём и они будут прекрасной парой....А ты как считаешь,Мираж?-Санни обернулась к альбиносу и чуть подождала, пока он нагонит её....
пост минимум 3 полные строки!карис

0

12

--->Река/граница

Белый лев нагнал львицу и пошел рядом.
-Да, уверен, они будут не просто хорошей парой, а просто отличной парой, они хорошо смотрятся вместе и, кажется, чувства взаимны, - легкий ветерок растрепал густую белую гриву и Мираж блаженно мурлыкнул. - Тут здорово... - выдохнул он, осматриваясь. - Я в жизни не видел такого красивого места, как это, - признался Дух, немного смутившись. Он и правда, ни разу не был в таких местах и теперь был просто очарован.

0

13

Я не случайно выбрала это место..Она моё любимое....Хоть и находится на территории чужого прайда....-Санни спокойно шла к воде.Шум водопада убаюкивал и настраивал миролюбиво...Здесь всегда красиво,в любую погоду...А у тебя есть симпатия,а,Мираж?-львица повернулась ко льву и резко выдохнула этот вопрос...Она не знала,как задать его,но теперь,похоже,удобный случай представился....

0

14

-Я могу понять, почему ты его так любишь, - улыбнулся Мираж. Но вопрос львицы поставил его в тупик. - Симпатия? Ты имеешь в виду пару? Есть ли  меня пара? - поинтересовался он, чуть склонив голову набок. - Ну...вобобще-то нету... Я заядлый холостяк, - весело ответил лев, подходя к воде. Потом поднял голову и осмотрелся. - Но здесь прямо рай на земле... - негромко произнес он. - И мне тут  нравится... И даже очень... Тут красиво и спокойно...

0

15

Даа....про рай-это верно...хотя раньше я не думала так.Я иногда ноую тут...Вообще-то у меня есть местечко в прайде,но...там такая неразбериха и в самой пещере очень неуютно....Так что я временно живу тут.Можешь считать,что пришёл ко мне в гости-Санура беспечно улыбнулась.Она и в самом деле часто ночева здесь.её убаюкивал шелест листвы и шум водопада.....

0

16

Мираж улыбнулся, с наслаждением вдыхая чистый воздух. Шум ветра в листве, рокот водопада... Миражу казалось, что он улетит отсюда. И ему жутко не хотелось покидать это место.
-Хорошо, я буду считать, что нахожусь у тебя в гостях, - добродушно улыбнулся Мираж, посмотрев на Санни. - Замечательное место... Так бы и жил тут вечно...

0

17

Хм....Хорошая хозяйка прежде всего должна накормить гостя....
Клак,шмяк,чавк!
Три странных звука и один только голубь.
Шмяк,чавк!
Ещё два звукэффекта (=) )-И в зубах у Санни появидся ещё один голубь.Они прилетели сюда,чтобы попить воды,хотя прекрасно знали,что здесь бродят хищники....Всё равно они прилетели сюда...
И они за это поплатились.
А вот и еда!-Санура улыбнулась.Она положила двух голубей на землю.Одного-перед собой,второго-перед Миражом....

0

18

Мерлин сидела на камне. Айхею, я вот сижу тут, скучаю, а меня заметит кто-нибудь, а? Сейчас обижусь. Подумала Мэри. Лини стала вылизываться. Она решила пойти домой, потому что не знала, куда пошла Карис. Если мама пошла домой, меня нет там. Она узнает это и мне сильно попадёт. А если она пошла ещё куда-то, то могу не беспокоится. Наверняка, если мама  ушла гулять, это на долго. Будем надееться, что она ушла куда-то гулять, тогда у меня больше шансов придти домой раньше её и я не буду наказана. Надо пройти не замеченной, а то разорвут в клочья и места мокрого не оставят. Львёнка перевела взгляд на Сануру и Миража. Она стала прыгать по камням, что бы перейти на берег, но подскользнувшись на мокром камне, упала в воду, тем самым наведя шум и могла привлечь внимание к себе.

Отредактировано Мерлин (2009-12-28 17:28:54)

0

19

-----Пещера Лекарей
Карис бежала из пещеры так как ученица не пошла за ней.Пришлось вернутся назад.
Здесь она учуяла льва и Сануру.
Из Света.
Это наглость находится на территории нашего племени.
Тут она услышала шум.Она выглянула из-за кустов.Там была Мерлин.Она упала в воду.
Карис испугалась за львенка и прыгнула к ней.
Она вытащила мерлин и посадила а сама рыкнула.
Что вы здесь делаете ???На моей территории???
Карис обнажила оскал и еще раз зарычала.
если вы не уйдете я вас разорву на части!!!

0

20

Мираж улыбнулся, но только хотел подойти, как услышал вопль и звук падения в воду. Он дернулся было, но потом услышал злое рычание. Обернувшись, белый лев с удивлением увидел разозленную львицу. Мираж тихонько хмыкнул.
-Не очень вежливо бросаться, не представившись, - в такие моменты Мираж преображался полностью. Гордая осанка зверя меняла до неузнаваемости. Голубые глаза сверкнули двумя льдинками. - нет мест, где зверь мог бы находится, спросив разрешения. Мир - это мир для всех, - спокойно произнес Белый Дух, глядя на незнакомку холодным взглядом. - Если мы здесь - на то есть причины. Даже если мы из другого прайда, - Мираж фыркнул и повернулся к Сануре. На морде появилась теплая улыбка, странно сочетающаяся с льдинками глаз.

0

21

-Ты пересек границы без осведомления прайда,тебя это же касается Санни,почему и говорится граница прайда,а не проходной двор для другого прайда!!!
Львица была возмущенна!!!Она уже почти успокоилась,но уверенность в правоте льва её разозлила!!!

0

22

Малышка шлёпнулась в воду. Она была готова поплыть, но услышав рычание, довольно знакомое, Лини сначала подумала, что это кто-то из со прайдников, но потом изменила своё решение, услышав голос матери. Она меня накажет, я уверена на целых сто пятьдесят шагов вперёд. Ой-ёй... Подумала малышка и сказала, пытаясь убедить мать решить всё без крови:
-Мама, не надо драться. Иногда можно всё решить мирным путём, без применения грубой силы. Тем более, я не хочу потерять тебя. Ты единственная, кто осталась у меня. Хоть бы она не начала ругать меня. Мне же её не дотащить до дома. Думала Мэри и прижалась к лапе Карис, а затем заглянула в карие глаза матери.

0

23

Ну надо же,как враждебно королева прайда Юпенди относится к тем,кто прогуливается по джунглям,не причинив ни разу ей и её подданным ни малейшего вреда....-в глазах Сануры вспыхнули огни(Офф:Сигнальные,хех=DDD ).....Она выпустила когти и ощетинила шерсть...Но затем она увидела улыбку Миража.Львица растаяла....Шерсть её понемнго улеглась,но когти так и оставались выпущенными....-Мы, находясь здесь, не причинили никому ни малейшего вреда...Стало быть,с чего нам уходить?Толькос того,что это не наша территория?Саванна существует для всех,независимо от вражды прайдов.-высказалась Санни......

0

24

Мираж кивнул.
-Санура права. Мы не причинили вам ни малейшего вреда. Если мы без враждебных намерений здесь, то можем остаться. На львенка мы тоже не нападали, - белый лев кивнул на Мерлин. - Злость стоит направить на врага, но не на союзника, - Миража всегда так учили. И он понимал, что это важнее, чем грызня между союзниками. Хотя войны, как он надеялся, давно закончились.

0

25

Карис успокоилась доводы мудрого льва её успокоили,ну ,а словечки Санни они  на дух не переносила!!!
Карис непопрошавшысь взяла в зубы львенка и побежала домой!Льва я прощаю,но сануру,еще раз я её увижу на нашей территории,то именно из-за неё начнется война прайдов!!
---пещера Карис

0

26

Ну что,теперь,когда все успокоились,может,поедим наконец?-львица кинула взгляд на дичь,которую она поймала до прихода Карис....

0

27

Мерлин обнимала лапу Карис, как-будто стараясь усмерить пыл матери. Когда Карис взяла Мерлин за шкирку, она опустила взгляд, боясь взглянуть на Карис, ведь она ушла не спросив разрешения у неё. Я кажется догадываюсь, сейчас мама начнёт ругать меня. Ну и правильно сделает, ведь я ослушалась её, но ведь, я не ушла за пределы прайда, мне надеюсь за это сильно не попадёт? Подумала Лини и просто грустным взгялдом смотрела на траву, камни, землю, цветы и так далее.
==Пещера Карис==>

0

28

Мираж проводил львицу и львенка взглядом и покачал головой. Львица явно была молода и ее рвение понравилось Миражу. Но только... Слишком уж она ревниво охраняет территории. И этот взгляд, брошенный на Сануру... Лев задумался и слова черной львицы прошли мимо его ушей. Он задумался всерьез, пытаясь проанализировать произошедшее.

0

29

Эгегеей!АУУУ!!Приём-приём,Мираж,как слышно?-Санура уже долгое время пыталась растормошить Миража...Но альбинос сидел,погружённый в свои мысли....
Блин,ну ты очнёшься, или как?Тут уже еда остывает и прокисает!ЭЭй,МирааЖ!-чёёрная львица заглянула в его бездонные голубые глаза..-Ты хорошо себя чувствуешь?С тобой всё в порядке?-встревожилась она.....

0

30

Мираж очнулся от своих размышлений и мягко, виновато, улыбнулся.
-Прости, Санура, я задумался немного, все хорошо, не беспокойся. Давай пойдем в укрытое место?: Да и я не хочу нарываться на неприятности с прайдом этих мест. Тем более, скоро опять пойдет дождь, - лев мрачно посмотрел на небо. - Так что все же лучше иметь крышу над головой, чем мокнуть под водопадами дождя, - белый лев улыбнулся.

0

31

Хорошо....-согласилась Санни-Пошли в общую пещеру,в наш прайд....

0

32

Мираж легко кивнул.
-Пойдем, там тепло и сухо, так что можно будет поговорить спокойно, не боясь, что вымокнем, - он улыбнулся и направился домой. Однако тревожные мысли все одолевали его разум и Белых Дух чуть слышно вздохнул.

---->Общая пещера прайда Света

0


Вы здесь » Новый прайд » Джунгли » Водопад Любви