Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Водоемы » Река\Граница


Река\Граница

Сообщений 101 страница 135 из 135

101

...Санни вышла из воды.Она достаточно промокла искупалась.Что дальше делать, она не знала....
Ну,что будем делать дальше?-этот не самый оригинальный вопрос Санура и задала альбиносу....

0

102

Мираж написал(а):

Белый лев неторопливо бежал по берегу реки, иногда встряхивая гривой, которая вся была мокрой. Ему было хорошо, весело, поэтому лев изредка подпрыгивал и негромко порыкивал, пугая птиц и рыбу. На подходе Мираж неожиданно заметил парочку и еще кого-то.Наверно, я им помешаю... - подумал белый зверь, осторожно приближаясь. В льве он с удивлением узнал Панго. - Панго? - вслух удивился Мираж. Вот не ожидал его тут встретить. впрочем, заметив, как тот ластится к львице, Мираж решил, что не станет мешать и повернулся, что бы смыться куда подальше.

Лев увидел льва, старого друга. Он всё вспомнил как в детстве они вместе где-то бегали, играли, резвились и гоняли птиц. Он улыбнулся и подошёл к нему. И вопросительно сказал Мираж? Неужели это ты... Он был рад и мёртвая улыбка сверкунла на его лице.

Рокси написал(а):

немного поспав,я открыла глаза и увидела черную львицу с белым львом.Рана на шее уже некровоточила,а кровь ссохлась.Сечас у меня было больше сил.Львица о чем-то говорила с белым в стороне,а я и несобиралась их слушать.Поднявшись на лапы,я потянулась и посмотрела на Панго.Он ничего неговорил...просто лежал радом.Вдруг мне так захотелось приласкатса к нему,но...я боялась,что зделаю ошибку...Да,что это сомной?!Я хочу приласкатся ко льву?Я лежу где больше одного льва?!Нееет чет со мной нето...Всетаки,я неудержалась и положила голову на плече Панго.Он так и неответил на мой вопрос,но это меня уже неволновало...

Ответ:
Лев почувствовал что львица проснулась и она положила голово на его плечо. Лев хорошо отреагировал. Он чувствавал что, если она уйдёт ему будет очень больно. Это чувство...оно вновь меня мучает...я.. я.. я... знаю что не могу без неё.... Они встали и подошли к Миражу. Панго сел и Рокси сделала то-же самое положив голову на его плечо. Панго приласкался о Рокси.

0

103

Вместе с Панго я подошла к белому льву.Если я неошибалась его звали Мираж.Подойдя к льву,я села возле Панго и положила голову ему на плече.Лев приласкался ко мне,что было очень приятно.Мои глаза смотрели на черную и белого,они были как день и ночь.Чесно говоря я никогда нелюбила новых знакомств,но сечас я решила познакомитса с другом Панго.
- Привет.Позвольте мне узнать ваши имена... - легкая улыбка засверкала на моей мордашке,но лиш пару секунд.Мне хотелось знать точно как зовут этих львов.
Сечас мне было очень хорошо рядом с Панго и я немогла даже представить если он уйдет...Надеюсь того небудет....Подумала я и глубоко вздохнула...

0

104

Мираж улыбнулся черной львице и повернулся к Панго.
-Да, это я, - улыбнулся белый лев, хлопнув старого друга лапой по плечу. - Давно тебя не видел, как ты? Многое изменилось? - мертвая улыбка. Мираж мысленно вздохнул. Что-то, видимо, не изменилось. Дух посмотрел на львицу и приветственно кивнул. - Меня зовут Мираж, Белый Дух. Приятно познакомиться. Твоя подруга, дружище? - Мираж чуть склонил голову к плечу.

0

105

Привет,Панго!И тебе тоже привет!-обратилась Санура к яркой и подумала:Наконец-то хоть узнаю,как её зовут....-Меня зовут Санура.С Панго мы уже знакомы...-Санни скосила один глаз на льва, чуть сердито фырнула,но так,чтобы никто этого не заметил и докончила фразу мысленно:...знакомы,но он ни знать,не видеть меня не желает...-И продолжила уже снова вслух:...А вот тебя я пока что не знаю.Как тебя зовут?

0

106

Белый лев повернулся к нам и наконец-то ответил:
Меня зовут Мираж, Белый Дух. Приятно познакомиться. Твоя подруга, дружище? - я улыбнулась льву,а потом перевела взгляд на Панго,незаметно для львов я приласкалась о плече льва и опять посмотрела на Мираж и черную.
Приятно познакомится Мираж... - с улыбкой проговорила льву,но через три секунды ее как и небыло.
Меня зовут Санура.С Панго мы уже знакомы.. - заговорила черная львица.Мда,я видела ваше знакомство...Мысленно проговорила я сама к себе.Львица замолчала,но потом добавила:
...А вот тебя я пока что не знаю.Как тебя зовут? - я посмотрела на Мираж,а потом опять на Сануру.
Меня зовут Рокси...Приятно познакомится... - последнии два слова я проговорила лиш из вежливости...

Отредактировано Рокси (2009-12-26 20:50:04)

0

107

Рокси написал(а):

Вместе с Панго я подошла к белому льву.Если я неошибалась его звали Мираж.Подойдя к льву,я села возле Панго и положила голову ему на плече.Лев приласкался ко мне,что было очень приятно.Мои глаза смотрели на черную и белого,они были как день и ночь.Чесно говоря я никогда нелюбила новых знакомств,но сечас я решила познакомитса с другом Панго.- Привет.Позвольте мне узнать ваши имена... - легкая улыбка засверкала на моей мордашке,но лиш пару секунд.Мне хотелось знать точно как зовут этих львов.Сечас мне было очень хорошо рядом с Панго и я немогла даже представить если он уйдет...Надеюсь того небудет....Подумала я и глубоко вздохнула...

Ответ:

Панго было приятно так-же как и Рокси. Но когда та хотела узнать имена тех львов, особенно Миража, его сердце дрогнуло. Просто ревность окинула его, но этого лев не показал.

Мираж написал(а):

Мираж улыбнулся черной львице и повернулся к Панго.-Да, это я, - улыбнулся белый лев, хлопнув старого друга лапой по плечу. - Давно тебя не видел, как ты? Многое изменилось? - мертвая улыбка. Мираж мысленно вздохнул. Что-то, видимо, не изменилось. Дух посмотрел на львицу и приветственно кивнул. - Меня зовут Мираж, Белый Дух. Приятно познакомиться. Твоя подруга, дружище? - Мираж чуть склонил голову к плечу.

Ответ:

Я рад что это ты и я не опознался. Лев просто кивнул льву, потому что еслиб лев хлопнул Миража для взаимности, думаю Рокси не было бы очень приятно. У меня всё хорошо. Изменилось... э-э-э многоее.... А как ты, друг? Он услшыал вопрос, вероятно он имел ввиду Рокси. Подружка? Эмм, да... Сказал лев и его улыбка засеяла, он посмотрел в её зелёные глаза. Она ему так нравилось, как будто всё, это любовь и мысль её подхватила Я... люблю.. её!

0

108

Мираж добродушно улыбнулся. Сияющие глаза его не обманули. Панго влюбился. И Мираж почувствовал тепло на сердце. Как всегда, когда кто-то из его друзей находил счастье.
-Я рад за тебя, Панго, - искренне сказал Белый Дух, от всей души улыбаясь. - Так все же здорово, когда находишь кого-то. Надеюсь, вы будете счастливы, - Мираж говорил, не кривя душой. Панго был ему симпатичен, возможно, поэтому лев не нашел спутницу. А может, ему просто не хотелось связывать себя узами, Мираж любил свободу. Но за друзей и близких он был всегда рад. Так и сейчас он искренне радовался за старого друга, лучшего друга. Потом повернулся к Сануре. - Ты занята чем-то? Может, стоит прогуляться? Заодно я тебя получше узнаю, - Мираж лукаво посмотрел на Панго, намекая, что оставят их одних.

0

109

Панго и Мираж мило разговаривали друг с другом и я решила не втыкатся в их разговор.
Подружка? Эмм, да... - чесно говоря ответом Панго я была удивлена,но приятно.Сечас на серце мне стало так хорошо и тепло.Белій лев был красивым и хорошо воспитаным,но теперь никто незаменит мне Панго.Мое серце полюбило этого странного льва.Мираж повернулся к львице и спросил нехочет ли она прогулятся.Мило улыбнувшись льву,я перевела взгляд на Панго.Любимый лев смотрел мне в глаза.В этот момент я хотела его поцеловать,но два льва смотрели на нас...

0

110

Санура глянула на Панго и яркую Рокси.Да,им не стоит мешать...
Нет,Мираж,я,как видишь,ничем пока не занята..ты прав,пойдём прогуляемся....-Санни глянула на альбиноса,показывая ему,что поняла его намерение смыться-В джунглях есть прелестное местечко....с водопадом...Может,пойдём туда?-сказала львица и повернула в сторону джунглей...
----->Водопад любви

0

111

Мираж улыбнулся.
-Ладно, мы вас покидаем. Панго, был рад тебя увидеть, Рокси, приятно было с вами познакомиться, - Белый Дух чуть склонил голову и умчался следом за Санурой. Его душа ликовала - он радовался за Панго и Рокси, искренне, от всей души. Санура была ему симпатична, и кто знает, может, она станет его парой. Ведь ему было уже столько,  он все еще одинок... Но Мираж отмел эти мысли. - Она мне симпатична, а там посмотрим, как все пойдет. Все возможно в нашей жизни, - и Мираж улыбнулся собственным мыслям.

--->Водопад любви

0

112

Санура улыбнулась и ушла в сторону джунглей.
-Ладно, мы вас покидаем. Панго, был рад тебя увидеть, Рокси, приятно было с вами познакомиться, - заговорил белый.Кивнув головой,я мло улібнулась уходящему льву.Черная как ночь и белый как день львы ушли вместе.Посмотрев на Панго я тихо прошептала:
- Я думаю с них вішла бы отличная парочка... - лизнув льва,я поднялась на лапы и пошла в воду.
- Нехочеш скупнутся?Я хочу,поскольку мне неочень приятно ходить в крови... - войдя в реку,я решила окунутся.Засохшайся кровь отлипла от шкурки и наконецто я вышла чистой.Отряхнувшись от воды,мне стало намного лутше.Подойдя к Панго,я посмотрела в его глаза.Как же я его люблю...неужели такое возможно...Неудержавшись,я нежно поцеловала Панго,но потом отойдя от льва,я отвела уши и присела на землю.
Извени я..я.... - я немогла найти оправданий...

0

113

Сказала Рокси и лизнула Панго. Но тут сразу-же прошептала

Рокси написал(а):

Я думаю с них вішла бы отличная парочка...

- Да, они были бы прекрасной парой, я так думаю. Потом полетел ещё один вопрос

Рокси написал(а):

Нехочеш скупнутся?Я хочу,поскольку мне неочень приятно ходить в крови...

Лев посмотрел на Рокси зелёными яркими глазами и ответил Да, с удовольствием. После этого львица зашла в воду и я пошёл за ней. Я люблю её, думаю мне будет сложно, если её не будет. Был момент коготорого Панго просто неожидал

Рокси написал(а):

Неудержавшись,я нежно поцеловала Панго,но потом отойдя ото льва, я отвела уши и присела на землю.

Лев был рад, ему нравилась Рокси, нет он её уже любил.

Рокси написал(а):

Извени я..я....

Знаешь, это меня не пугает, оправдания - они для слабых, тебя такой назвать нельзя! И Рокси я должен тебе кое-что сказать... Лев убрал улыбку

0

114

Знаешь, это меня не пугает, оправдания - они для слабых, тебя такой назвать нельзя! И Рокси я должен тебе кое-что сказать... - лев убрал улыбку...
Да...неслабая...Мыслями подумала я о словах Панго.Подведя глаза на Панго,я начала ждать,что он скажет.Покачто я все еще сидела напротив льва.
Что ты хочеш сказать..? - в моих глазах стало заметно,что сечас я начала волноваться.Нервно дернув хвостом,я наострила уши и внемательно смотрела на льва которого я полюбила за это время...если он скажет что-то плохое,я незнаю как это выдержу...

0

115

Панго знал что не сделает больно ей, но может это обернётся в плохую сторону. Лев подошёл к ней и сел рядом, сомтрев в её глаза и мило улыбаясь ей в этот момент. Он поднёс свою морду к её нежным губам и прошептал Я... люблю тебя! Он сейчас-же убрал эту улбыку и думал что обидел её. Вдруг кто-то нравится другой. Лев подошёл к воде.

0

116

Панго подошол ко мне и сел рядом.Когда он опустился мордашкой к моим гуубам,я задержала дыхание.
Я... люблю тебя! - тихо прошептал лев.Он отошол от меня к реке и сел перед водой.Глубоко вздохнув,я повернулась к любимому и тихо прошептала:
Странно...но,я тоже Люблю тебя... - улыбка засверкала на моей мордашке.Поднявшись на лапы,я подошла ко льву и тихо прошептала:
Я б на твоем месте неподходила так близко к воде... - я лизнула его в ухо...
Хитро улыбнувшись,я толкнула Панго так,что он упал в воду.Росмеявшись,я стала над Панго и опять нежно лизнула его в мордашку...

Отредактировано Рокси (2009-12-28 20:30:34)

0

117

Лев внимательно слушал свою любимую, тут она сказала то,ч его Панго даже, ну просто неожидал услышать это именно от Рокси!

Рокси написал(а):

Странно...но,я тоже Люблю тебя...

Лев это услышал, но промолчал. Он улыбнулся и начал смотреть в отражение. Потом что-то неожиданное она сказала

Рокси написал(а):

Я б на твоем месте неподходила так близко к воде..

Лев спросил Почему? Рокси толкнула Панго так, что он упал. Это нменого его взбесило, но сразу-же это чувство расстворилось! Панго начал смеятться и лизнул Рокси в ответ.

0

118

Я решила,что нам непомешает еще раз покупаться... - мне стало весело,такое чуство я давно уже нечуствувала.Отпрыгнув от Панго,я прыгнула в воду и все брызги полетели на льва.Панго уже был мокреньким,впрочем как и я.Улыбнувшись,я медленно подошла к нему.Посмотрев в его глаза,я зделала еще один шаг к любимому и нежно коснулась своими губами его губ.Сечас я решила не валить его в воду,поэтому просто стояла возле Панго и нежно целовала его.
Какое же это прекрасное чуство...Я закрыла глаза при поцелуе от наслаждения поцелуем...

0

119

Панго был счастлив как никогда. Он смотрел на неё. Знал что больше никого не полюбит. Он поцеловал Рокси в губы и ещё раз произнёс эти заветные слова Я тебя люблю... Он думал что лучше уже быть не может. В саванне ночь. Н анебе сияют звёзды. Самое время для романтики. Он любил так только своих родителей! И то совсем плохо их зная.

0

120

Я тебя люблю... - опять проговорил Панго.Как я полюбила эти слова,особенно когда их говорил лев которого я полюбила.
- Чесно говоря я еще ниразу нелюбила и неговорила этих слов,но сечас я могу их сказать...
Я Люблю тебя...
- лизнув панго в его губы,я подвела глаза.Сечас была ночь и звезды сияли на небе.Как я любила звезды...
Опять посмотрев на Панго я понимала,что полюбила его так,кого бы никогда несмогла любить...Этот лев научил меня вновь улыбаться,радоватся жизни...
Я вышла из воды.Свалившись на траву,я наконецто рослабилась,потянувшись лежа,я посмотрела на любимого...
Ты предпочитаеш еще помокнуть в реке или прилягти рядом и согреть меня...? - мило улыбнувшись,я облизнула свои губы...

Отредактировано Рокси (2009-12-28 21:19:02)

0

121

Панго вышел из воды. Грива его налегла на глаза льва. Она сказала Чесно говоря я еще ниразу нелюбила и неговорила этих слов,но сечас я могу их сказать...Я Люблю тебя... Лев неудивился. Я тоже никого не любил так, как люблю тебя! Он посмтрел на звёзды, сейчас всё его радовало, особенно Рокси, она научила верить в то, чего нет. Он отрихнулся и подошёл к Рокси, смотря на неё снизу вверх. Она опять сказала, но я готов был слушать её вечно. Ты предпочитаешЬ еще помокнуть в реке или прилягти рядом и согреть меня...? Лев смотрел на неё хитрой улыбкой. Я лучше постою... и буду на тебя смотреть и согревать своей душой.

0

122

Панго вышел из воды,его гриа лежала на его глазах и он выглядил немножко смешно,но не для меня.
Я тоже никого не любил так, как люблю тебя! -  эти слова согрели меня,мне было приятно слышать,что он так любит меня.Панго подошол ко мне и стал рядом.
Я лучше постою... и буду на тебя смотреть и согревать своей душой. - я посмотрела на Панго,в этот момент мне захотелось прыгнуть на него и повалить на землю,но я удержалась и просто улыбнлась ему.
Хм...ну как хочеш... - сечас мне было хорошо.Панго рядом,а больше мне нтчего ненадо...

0

123

офф: лучшеб ты прыгнула)

Лев смотрел на неё и улыбался. Сейчас каждое мгновение миг рядом с ней радовал его. Никто и ничто немог испортить ему настроение. Она сказала Хм...ну как хочеш... Панго немного удивился, но сам непонял почему Да мне так удобней смотреть на тебя. Он наклонился и поцеловал свою любимую.

0

124

Да мне так удобней смотреть на тебя - Панго наклонился и поцеловал меня,вот мой шанс.Закинув лапы на шею льва,а притянула егок  себе,а потом перевернулась,таким образом повалив льва на землю.Теперь я была сверху,а он подомной.Опять поцеловав Панго,я была рада,что теперь он лежит,а нестоит возле меня...
Панго так мне нравится,что я немогу удержаться перед ним...Говорила я сама к себе мысленно...

0

125

Лев упал на землю, по его телу пробежала дрожь, ночь всё-же. Он улыбнулся Рокси. Тебе нравится когда я лежу под тобой? Лев хитро и мило улбынулся. Он преподнял голову и поцеловал Рокси. Лежа лев смотрел на звёзды и Рокси, она была прекрасней любой звезды, так считал Панго. У него впервые была такая крепкая любовь.

0

126

Тебе нравится когда я лежу под тобой? - левхитро улыбнулся.Панго приподнял голову и поцеловал меня.
Мне нравиться когда ты лежиш...а нестоиш.. - мило улыбнувшись я нежно поцеловала льва.За это время общения,я очень полюбила Панго и даже привязалась к нему.
Подняв голову,я посмотрела на звезды.На небе было пару созвездий.Одно было похоже на двух львов которые искрени люблят друг друга,второе было похоже на одинокого льва,и за ним одинокой львицы.Все складывалось.Сначало я была одиночка как и Панго,но мы нашли друг друга и больше нерозтанемся...

Отредактировано Рокси (2009-12-29 20:33:13)

0

127

Лев улыблася, как никогда. Жизнь уже не такая скучная и в ней есть смысл. На мой вопрос Рокси ответила сос своей точки зрения. Мне нравиться когда ты лежиш...а нестоиш.. Лев посмотрел на неё и ответил Ну мне теперь тоже так больше нравится.. Лев немного приподнялся и приласкался о Рокси. Думаю мы теперь всегда будем вместе, и ни кто нас не сможет разлучить. Он опять лёг и хитро улыбнулся.

0

128

Ну мне теперь тоже так больше нравится.. - проговорил лев.Панго приподнялся и приласкался о меня.Мне стало очень приятно.Лев опять лег и хитро улыбнулся.
Хм...он что-то задумал...сечас Панго и я улыбались.Много прошло времени от того как я последний раз улыбалась,но сечас все изменилось.Я лежала возле льва которого люблю и улыбаюсь.Сечас ночь,а я так люблю ночь,звезды на небе.Прижавшись к Панго я тихо прошептала:
- Мне кажеться,что ты что-то задумал....ты нехочеш мне росказать? - лизнув льва в мордочку,я посмотрела на него своими зелеными глазами...

0

129

Лев даже удивился, вроде никаких мыслей у него не было насчёт чего-нибудь. Он сказал Рокси тихим голосом Ну у меня даже в мыслях этого не было. Может тебе показалось, ведь если я приласкался о тебя это не значит что я чтото задумал. Я просто очень тебя люблю, вот и всё. Он смотрел на неё и тут смотрел на небо. Он заметил много созвездий. Первое ему казалось что два льва сидят и смотрят на них, второе как будто 2 два льва лежат, тут он увидел большую яркую звезду и сказал кое-что Рокси: Рокси, смотри, эту звезду я подарю тебе. Он лежал под ней и всегда улыбался своей любимой девушке.

0

130

Ну у меня даже в мыслях этого не было. Может тебе показалось, ведь если я приласкался о тебя это не значит что я чтото задумал. Я просто очень тебя люблю, вот и всё. - лев посмотрел на небо.Я нежно лизнула его в мордашку и тихо прошептала ему на ухо:
Зайка,я тоже тебя очень сильно люблю....Ты так хитро улыбался,что мне показалось,что ты что-то задумал. - Панго засмотрелся на одну звезду.
Рокси, смотри, эту звезду я подарю тебе. - тихо прошептал любимый.Нежно поцеловав Панго,я тихо прошептала:
- Это очень приятно для меня... - немного посмотрев на звезду,я опять перевела взгляд на льва.
- Эм...что ты хочеш в подарок от меня? - внезапно я начала тихо мурлыкать...

0

131

Лев посмтрел на неё и он знал что ни будут вместе всегда. Мне ничего от тебя не надо, хотя давай позициамии поменяемся. Я буду сверху, а ты понятное дело снизу, ну или просто ляжем посмтреть на звёзды. Он уже немного напрягся и лизнул и докоснулся своими губами губ Рокси, но это было не подлизывание) Лев прислушался к мурлыканию маленькой киски...)

0

132

Мне ничего от тебя не надо, хотя давай позициамии поменяемся. Я буду сверху, а ты понятное дело снизу, ну или просто ляжем посмтреть на звёзды - Панго лизнул мои губы...я просто розтаяла..
- Я думаю мне тоже будет так удобнее...
Ты для меня лутше любой звезды...
- перевернувшись наспину,я посмотрела на льва.Я понимала,что возможно рано или поздно мы розойдемся,но и в еще одном я была уверена,что больше  никого неполюблю другого так как его.Панго моя первая и последняя любовь...

Отредактировано Рокси (2010-01-03 19:09:07)

0

133

---пещера карис
Карис молча шла.
Шаг за шагом,она приближалась к реке.
Карис думала о происходящем.
Подойдя к реке она села.
и стала пить потом она взглянула на пару.
и ушла
----пещера Карис

0

134

Лев аккуратно и с лёгкостью лёг над Рокси и лизнул её. Он увидел как Карис постояла и ушла. Тут Рокси сказала ему Я думаю мне тоже будет так удобнее......(Ты для меня луЧше любой звезды... У Панго засверкали глаза. И она сказал: Таких слов я даже не мечтал услшыать, а от тебя это очень приятно..спасибо. Потом лев начал немного флиртовать с Рокси.

0

135

Панго окуратно лег на меня и нежно лизнул.Вскоре к реке пришла Карис.Она попила воды,а потом ушла.
Таких слов я даже не мечтал услшыать, а от тебя это очень приятно..спасибо. - пролился голос любимого.Глаза Панго светились как звезды.Я неудержалась и мой язык прошолся по губам льва.Мило улыбнувшись,я поцеловала Панго.Сечас я была такой счасливой.Когда-то я даже и недумала о сщастье,но сечас все подругому...

0


Вы здесь » Новый прайд » Водоемы » Река\Граница