Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Водоемы » Река\Граница


Река\Граница

Сообщений 1 страница 50 из 135

1

здесь могут собратся животные из обеих  прайдов....
ЗДЕСЬ ЗАПРЕТНО ДРАТСЯ!!!!

0

2

------------Начало-------
Киба брела вдоль реки не задумываясь ни о чем.
В мыслях были только осколки прошлого, которые как ни странно бились в голове с самого детства.
Посмотрев в свое темное отражение, она пошла дальше, не останавливаясь и не отдыхая.
Темная львица подошла к дереву, напротив берега. Там был тенек, и в общем прохладно. Она легла в эту тень и положила голову на передние лапы. Было спокойно и Ки заснула.

0

3

---Пещера карис
я медленно шагала по других териториях.Мои глаза увидели водоем,а жажда мучала меня давненько.Подойдя к воде поближе,мои глазки заметили спящую львицу.Опять прижав уши.я осторожно попила воду,а потом начала наблюдать за ней.Я незнала здесь почти никого и рисковать нехотела.Решив за ней последить я села в высокой траве и начала за ней наблюдать..

Отредактировано Рокси (2009-12-12 10:46:46)

0

4

---Вход в игру---Река/граница
Панго медленно и совершенно тихо и спокойно шёл по территориям, оглядываясь по сторонам. На небе небыло ни одной тучки, лишь солнце ярко сияло в голубом небе. Он аккуратно ступал своими мощными лапами по земле. Он посмотрел влево и увидел очень широкую и длинную речку. Лев посмотрел вдаль, невидев конца её он подошёл к ней. Тихо и медленно он пригнул свои лапы и наклонился к воде. мир не казался ему странным, но одно раздрожало - одиночество. Он не очень любит быть в одиночестве - ему это придаёт дискомфорт. Лев наклонил голову и его кончики гривы немного намочились, оказавшись в воде. Он попил воды из речки и посмотрел на своё отражения, еу это ничего не предало. Он всё ещё тихо, медленно не ведя быстрый темп жизни пил. Потом же попив он встал, выпрямился и встрехнул гриву. Лев сел и начал смотреть в даль.

0

5

офф: пожалуйста выделяй речь жирным шрифтом

Лев сидя на берегу услышал чей-то голос, но сразу поняв что голос самки он повернулся к ней. Я? Скучаю? Нет тебе так только кажется. Лев сидя продолжал смотреть в даль и ему было не до той львицы, которая проявила к нему своё внимание. Для него она так много не значила, потому что жизнь казалась ему обыкновенной игрой, но не людей или других существ, а созвездий. Он сам не знал почему так, но вечером он любил идти на холм и смотреть на зкат или так-же восход. Себя львом загадкой он не считал, для него такого необыкновенного не было, просто он любит закат, вечер. На его лице появилась искуствинная улыбка.

0

6

Лев окинул глазами львицу и продолжил смотреть в даль. Да, я не из прайда, а ты? Спросил тут же лев, но так ему было не очень интересно. Он лёг и положал голову на две сложенные лапы. Прикрыв глаза он задумался о чём-то: Кто-же она? Интересно что её во мне привлекло? Он думал и открыл глаза. Погода была хорошей. Вечер. закат. Льву как раз интресно, он сел на холм и смотрел на заход солнца...

0

7

Лежав в высокой траве,я даже незаметила как кто-то пришел.Может потомучто я уснула?На берегу реки быллев,который смотрел куда-то вдаль.Я незнала кто он.Он одиночка?Этот лев из прайда?Да что я себя мучаю?Эх может нестоит нарушать его спокойствие?Я была одиночка,а этот лев даже незнать кто был.Мои глаза вскоре заметили львицу которая уже почти скрылась с поля зора.Я незнала о чем они говорили,поскольку проспала все.В горле пересохло и так хотелось пить.Поднявшись на свои довольно мощные лапы и медленно вышла из травы.Пройдя мимо льва,я подошла к реке и медленно начала пить.Мои глаза иногда посматривали на льва,на всяк пожарный.Он продолжал лежать.Утолив жажду,я легла в воду,чтоб хоть немного стало легче,потомучто мне хотелось прохолоды,а не жары...

0

8

----пещера карис----
Карис медленно шла сюда ,ей хотелось пить в горле все пересохло так же как на териториях прайда тьмы,
Карис подошла к реке и стала пить ,она заметила красивого льва....
Карис что-то пробормотала и подошла к нему...
Привет! её лицо не выржало удивления,растерености ничего,ей как  то вдруг стало все безразлично,она хотела говорить с ним и толбько с ним....

0

9

Ответ Сануре:

Да, я люблю закат, моё имя Панго... Лев немного улыбнулся и усмехнулся. Или зови меня просто Мэтт. Он всё ещё смотрел на закат ему в принцепи было всё безразлично. Лев заметил ещё двух львиц и в голове все мысли перемешались. Такие мысли как Кто они? Почему все так хотят разговора? Мучали его. Он зелёными глазами смотрел на закат розового, голубого цвета. Он любил это занятие, его это успокаивало.

В ролевой запрещены смайлы и цветной текст.Карис
Почитай правила в тех разделе!!!
там все написано...

Ответ Карис:

Привет. Сказал лев без принуждения. Он встал и подошёл к воде. Наклонил головву и начал пить, думая о жизни и о львах которые находят рядом с ним. Он увидел краем глаза львицу и зашёл в воду. Показывая что идёт совершенно не к ней.

0

10

Карис очнулась....
Ей как то тоже захотелось искупатсо,она зашла в воду,несколько раз нырнула ,вышла отряхнулась и легла,она  взглядом наблюдала как панго плавал....

0

11

К реке пришла та львица,что уже встречалась возле пещеры.Она что-то говорила льву,а он безразлично ей ответил.Он привстал и пошол к воде.Когда лев был довольно близко ко мне,я прижала уши.Мне было безразлично есть он или нет.Похоже льву я тоже небыла интересной.Чтобы охладитса еще больше,я начала валятса в воде.Поднявшись на лапы,я тряхнула своей серой шкурой и вся вода что была на мне,розлетелась во все стороны.Пару крапель попало и на сплящую львицу,и на пофигиста льва...

0

12

Карис мечтала о всякой всячине..
Когда у меня будут дети???Когда будет Муж???с этих мыслей у неё потекла слеза....
Карис не знала ,что делать,бежать,прыгать,веселится,грустить,у неё было странное чувство долго перед всеми львами,она готова подойти к каждому и извенится....
Но суть лежала в недрах львиного сердаца,Карис не долго думаю побежала в пещеру...
вся в слезах....
---пещера карис---

0

13

--пещера карис---
Как всегда чувствительность подходило очень не часто и в глупые моменты...
Карис вернулась легла и стала сследить за львами,ее как то раздражало точ то её подруга сидела рядом с Панго...

0

14

Киба подняла голову. Увидев львиц и львов, она зевнула и встала. Подтянувшись снова легла и облизнулась. Посмотрев на воду Киба все же подошла к ней и опустив мордочку на водную гладь начала лакать. Вода оказалась прохладной, но это не мешало львице напиться. Размяв косточки вздохнула и вернулась снова в тенеу. Зеленый глаза  как стекляшки казались сонными.
Слишком много львов...

0

15

Ответ Рокси:

Лев необратил внимания на львицу, которой как бы так-же было всё равно что и как она делает. Он лишь стоял по грудь в воде. По его мягкой шерсти текла вода. Глаза блестели. И его мускулатура как то проявлялась. Его грива была вся мокрая и он стоял смотря на небо, почти звёздное.

Ответ Карис:

Лев лишь окинул львицу (достотчно молодую) взглядом и повернулсяопять к воде. Может ему и не было безразлично, но тоот не подошёл лишь потому, потому что это было личное.

Ответ Сануре:

Он посмотрел на львицу из воды и ответил Я..э-э ну потому что я сам по себе живу. Он ответил ей, вышел из воды, потом отряхнулся. Он смотрел на закат и мечтал о незбываемом.

0

16

Киба зевнув услышала разговор львицы со львом, когда вновь подходила к водопою.
Один лев на всех...Какие они наивные... - подумала Ки и вздохнув с ухмылкой посмотрела на
Другую львицу. Которая видимо немного заинтересовала темную. Но так как Ки была не из тех, кто любит общение, но все же не любила находиться одна.

0

17

Карис с детства была назойливой мухой ,сейчас оан встала и подошла к своей подруге Сануре.
Привет,как дела??? ей было интереесна реакция льва,я опять буду ему безразлична???

0

18

Лев выслушал ответ львицы, но в ответ ответил Я больше люблю находиться на открытых территориях. Я люблю ходить к рекам, водопадам, лесам, полям, в джунгли! Лев ответил это с гордостью. В саванне ночь. Светит звёздное небо. Яркая луна смотрит на них. Лев пувидел большой холм. Он мягко встал с земли и пошёл к нему. Его сильное, мощное тело не смотря на силу - легко передвигалось. Панго стоял на краю холма. Холм был достаточно высок. Подул лёгкий ветер. Грива панго мягко и послушно развивалась по ветру. Он смотрел на звёзды. Мир его радовал всё больше и больше.

0

19

Сердце льва ничего не затронуло. Лев оскалился. Его белые зубы сверкнули и он посмторел на львицу. Я знаю.. что там можно, но это меня туда опять и вновь не поведёт..я один и всё! Мне ничья помощь не нужна, чьё-та дружба. Я тот лев который живёт один, охотится один, играет сам с собой и размышляет сам с собой. После этих не самых добрых эгоистичных слов лев с самого края спрыгнул вниз. Посмотрел на небо. И лёг. Закрыв глаза он что то прорычал сквозь зубы и попытался всё забыдь. Черзе минуты две он встал и вновь пошёл на холм. Подняв голову в верх он думал. Луна светила ему в "морду". Лев выпустил когти и пригнулся ближе к земле.

0

20

Ковыряя землю, Ки еще полностью не проснулась. Не приделах, она только наблюдала за всем и думала о происходящем.  Эгоизм льва для Ки не был странным, но её раздражало поведение другого собеседника.
Но не подавая виду она только лежала, так же продолжая наблюдать за львами и львицами.

0

21

Лев ещё больше оскалился, но он устал спорить доказывать, то что её никогда не понять. Он устал от этого всего. Он встал и решил что охладиться будет лучше чем сейчас спорить с тем кто совсем его не знает. Он подошёл к ней смотрев в глаза сказал Ты ещё не понимаешь этого, ты лишь пытаешься меня затощить куда куда меня никто никогда не затащит! Я не такой как ты, как другой любой лев! Лев буквально всё это прорычал сквозь зубы! Он пошёл к воде и начал локать её.

0

22

Карис чуть  испугалась  льва..прижала ушки при выкреке...
но продолжала разговаривать с Саунурой...

0

23

И что она пытается? - подумала Ки все еще  наблюдая за львами.
КАк же глупо они поступают... - снова произнеслось в мыслях. Темная потянулась и ухмыльнувшись помотала головой. Попив немного воды она легла у берега, смотря в свое отражение.

0

24

Указы никогда не действуют на Карис она грубо сказала вы оба эгоисты...
и пошла к кибе,она легла рядом с львицй,со злым лицом стала смотреть на Панго и Сануру...

0

25

Краем глаза посмотрев на подошедшую, Киба продолжала лакать воду.
Перестав делать это выпрямилась и произнесла.
Что думаешь о происходящем? - сказала Киба, а точнее спросила.
Её слова были спокойными и немного пофигистическими.

0

26

Лев устал от этих странных львиц по его мнению. Он посмтрел в отражение и проборматал себе тчо то Неужели их так волнует моя жизнь...моя дружба с ними? Он встал посмтрев на звёзды, отвернулся от всех и пошёл в середину поля. Он лёг на спину и смотрел на созвездия и думал.

0

27

.:Киба:.
мне как то все безразлично
Карис уже не привлекал лев,она смотрела на звезды лежа на траве.....
вскоре она заснула...

0

28

Хм... - львица посмотрела на Карис с высока и
повернувшись направилась в другое место, где было хоть немного тише, чем тут.
Где не было этих проблем, и где можно было просто отдохнуть.
Дурдом..Надо было сразу уйти... - подумала Киба проходя уже мимо той львицы. Затем около льва.
--------куда-то

0

29

Карис проснулась от росы на траве...
ей было скучно..
Она встала зевнула...
искупалась...
и бегом побежала себе в пещеру...
-----пещера Карис----

0

30

Офф:очень много читать а времени нет))Хдпотом прочту

Сплящая львица проснулась,львица с пщеры то приходила,то уходила,еще одна львица пришла сюда.Как много народа...Нужно как-то уходить,но здесь так хорошо,так прохладно.Мне действительно было лень уходить из прохладного места.Моя шорстка уже высохла на палючем сонце.сможет мне просто уснуть?А это неопасно?Все таки я решила поспать.Хорошенько потянувшись,я устроилась поудобней и закрыв гала,я уснула сладким сном...

0

31

Приоткрыв глаза,уже никого почти небыло.Поднявшись,я широко зевнула,потянулась и подошла попить.Утолив жажду,я тряхнула костями,а потом еще раз посмотрела на льва.Он лежал один.Решив подойти,я тихо села возле него.
- Эм...а почему один?Любиш одиночество? - я говорила без емоцый и без интонацыи.Странно,то возле льва львицы крутятса,а тут он один...Мне тоже нравилось одиночество и если здесь еще были пару львов или львиц,я бы ушла...

0

32

== пещера карис ==
киона пришла в ожидание сто здесь никого не будеть но она ошиблась сдесь сидела ещо одна львица
- как тебя зовут
с оскаленьем сказала киона
исправь ошибки и пост 3 строки

0

33

- как тебя зовут - роздался голос какойто неочень дружелюбной лицы.Ну чтож...Я молнееносно поднялась на лапы и оскалила свои клыки.
Тебе зачем? - прорычаала я сквозь зубы.Мой хвост нервно дернулся,а лапы напряглись.Когти впялись в мазкую землю...

0

34

Сначало я даже и незаметила темной львицы,которая наверное только пришла.Львица была даже удивленна,но не я.Я видала всяких львов и добрых и агресивных.Мне было както всеравно,дратса я умела хорошо,но хотя и неимела намерий.Рык вырвался из моей груди.Клыки все больше оголивались,а рык ставал все громче и агресивней.Начинался дождь,но меня это совсем неволновало..

0

35

Ответ Рокси:

-----Долина Животных
Лев услышал знакомый голос и вопрос. Дааа, я люблю быть одним... Льву было плохо ведь в долине животных его задела антилопа. Он был ранен и у него текла кровь по траве. Он лишь думал что все считают его с не той ориентацией! Хотя у него всё нормально, просто он любит сорвеновтаься поэтому конечно ему со львами интересней. А ты, ты любишь быть одна? Спросил лев и подумал Единственная львица, которую я интересую...

нЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!

0

36

А ты, ты любишь быть одна? - тихо спросил раненый лев.я даже незаметила,что из него течет кровь.
Рык утихнул,оскал исчез.Я медленно повернула голову к льву и как всегда без интонацый ответила:
- Одиночество...Дааа,я люблю одиночиство...никаких криков и так далее.Когда я остаюсь одна,у меня всегда есть что делать.Люблю смотреть на звезды или вспоминать прошлое... - О да...это было моим любимым занятием.Я решила,что львица просто какаято нарваная и подойдя к льву,плавно села на траву...
- Кровь?Эм...ты ранен? - моя лапа была в крови...в крови незнакомца...

Отредактировано Рокси (2009-12-15 20:25:39)

0

37

киона перекувырнулась через рокси и оказалась у неё на спине
- посмотрим и кто из нас плохая львица
она заметила льва и слезла со спины рокси и тихо пробормотала и подбедала к нему
- как тебя зовут ?
но ответа небыло и она села и ждала
- а рокси и больше не надо прыгать на меня
злостно проговорила она

0

38

Неожидано для меня,та львица бросилась на меня.агресивный рык выдался из моей груди,а уши были прижаты.
- посмотрим и кто из нас плохая львица - я еще неуспела,что-то зделать как,она спрыгнула с моей спины и подошла к льву.Бедный....жалко мне его...на него сколько львиц бросаютса,нелегче не клеитса...Пролетели мысли.
- а рокси и больше не надо прыгать на меня - грозно проговорила та нахалка.Агресивно зарычав,я кинулась на нее и укусила за лапу.Потом отпрыгнув громко прорычала,показывая свои клыки.
Я тебя еще спрашивать буду.Сначало полечись...Рррр...Хочеш драки,она тебе будет... - Напружив лапы и вогнав когти в землю,я еще раз громко и агресивно зарычала...
http://i044.radikal.ru/0912/c7/db957587fe1d.jpg

Отредактировано Рокси (2009-12-15 20:06:57)

0

39

киона усмехнулась
- нашлась сдесь ты думаешь я испугалась. Ой дражу )
УКУС РОКСИ БЫСТРО ЗАЖИЛ  это была царапина и вода лечебная . киона выстовила клыки и грозно сказала
-немешайся под нагами
СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ УРОК БОЛЬШИХ ПОСТОВ..ПРИЧЕМ СИЮ МИНУТУ.

0

40

Львица выставила мне свои зубки и грозно прорычала:
-немешайся под нагами - чесно говоря,я даже непоняла оч ем это она.Грозно зарычав,я старалась здержатса и не натовкти морду той львице.Она что про льва?От дурында,клеитса к первому встречному!С насмешкой подумала я,а потом также грозно ответила:
- Интересно!И чем же я тебе так мешаю? - я слегка улыбнулась.Неужели,она думает,что запугала меня своим писком,а не рыком?Дернув хвостов,я еще больше напружилась.Здесь насколько я знала,дратса нельзя,но может зделать исклучение?

0

41

Ответ Роски

Рокси написал(а):

Кровь?Эм...ты ранен?

Лев заметил что львица спросила Ранен ли я? Да, так просто царапина... Сказал лев, совсем не хотел показывать того что у него ранен бок. Лев лежал и уже его глаза как будто не были живыми. Он дышал тяжело и лишь легко. Буквально 2 раза его сердце билось в минуту. Это его не пугало. Он лежал и вся жизнь крутилось у него перед глазами, но минкс в том что он забыл как отверг ту львицу (в био). Он стал другим. Он смотрел на львицу полу-мёртвыми полу-закрытыми глазами.

Панго написал(а):

нЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!

Извиняюсь в посту 49 написано не флудить!!! Где?
Я УЖЕ УДАЛИЛА ТВОЙ ФЛУД В ПОСТУ №49..НО В ПРЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ ОТДНОГО ОФФА!!!

0

42

Да, так просто царапина... - пролился голос незнакомца.Автоматично я повернула голову к нему и сняла оскал из мордочки.Уже издавая вид,что незамечая львицы я подошла ко льву.
Эй...ты в порядке?Чесно говоря твой вид меня слегка беспокоит...Лев трудно дышал,что немного меня пугало,но лезть не всвои дела и доставать его вопросами я тоже нехотела.Он посмотрел на меня сврими по-мертвыми полу-закрытыми глазами,я как всегда была без улыбки...
Если нехочеш отвечать,ты скажи,я все пойму...Мои глаза смотрели на льва в ожидании ответа...

0

43

Панго устал молчать, он хотел изменить всю жизнь. Да, хорошо, я ранен... прости что раньше не ответил. Лев попытался встать, но это не получилось он встал, но сразу свалился. Лишь его лёгкое, но тихое рычание послышилось от него. Это было больно, ему надо было охладиться. Он опять попытался встать и возможно это получилось, но с большим трудом, он встал и почти прополз это расстояние. Он наклонил голову к воде и лакнул воду, пар от холодной ночи "шёл" у него изо рта. Он вошёл в воду. Кровь расплылась по оде, но тут-же в ночь расплылась и её было не видно. Пошёл сильный дождь. Лев намок и поднял головву вверх. По его мускулатуре текла вода, поэтому её было очень хорошо. Он проплыл подальше где тот стоял по пояс. Лев смотрел на глаза и что-то его как быдто пронзило, ему стало легче.

Пошёл сильный дождь.

МОЛДОДЕЦ....
ХОТЬ ОДИН ДОБОВЛЯЕТ В ОПИСАНИЕ ДОЖДЬ...
ЛОВИ +

+1

44

Да, хорошо, я ранен... прости что раньше не ответил. - опять пролился голос льва.
Да ладно.Я иногда тоже нехочу разговаривать. - незаметно даже даля  самой себя,я мило улыбнулась,но на пару секунд.Лев попытался встать,но ему это получалось неочень хорошо.Свалившись на землю,он тихонько зарычал от боли.В этот момент мне захотелось подойти и помоч ему,но что-то меня остановило.
Пусть,он сам попробует еще раз встать.Нехочу навязыватса или еще чего,сама иногда непереношу того.Может по этой причине я не помгла льву?он был силен и сумел подвестись.Лев пополз к реке,потом войдя в нее,ему заметно стало легче.Напустился дождь и теперь мы стояли все мокрые.Я решила подойти к реке и сесть там.Дождь лил как из ведра,но мне от того было только легче.Наконецто пошол дождь...Я глубоко вздохнула,ах как приятен свежий воздух...

+1

45

Панго что-то просветило. Он встал как будто никаких ран, ни боли, ничего!  Он подошёл к львице и сидел рядом с ней. Это его немного волновало. Сердце стало биться сильнее и быстрее. Он дышал свежим воздухом заглатывая его в себя. Грудь его дышала глубоко. Дождь облил их с лап до морды. Почему, ты не такая как все? Случайно вырвалось у него это. Он совершенно не хотел говорить этого вслух, но.. сразу после вопроса - Э-э-э-э прости, у меня случайно вырвалось, а раз вырвалось значит это всё правильно и это записано в нашем мире. Может ты тогда ответить на мой вопрос? Он смотрел львице в глаза. Ему понравилась окраска, всё в ней, что она не надоеда, что она решила и хотела помочь, ему больше всего нравилась она из всех львиц, но не только она лишь лучшая, другие тоже не хуже. Он сидел и думал обо всё, ждя ответа от львицы.

0

46

Неожидано дя меня незнакомый лев подошол ко мне и сел рядом.Автоматично посмотрев на него,я увидела,что ему куда лутше сечас чем было прежде.
Почему, ты не такая как все? - тихо спросил лев,но сразу добавил:
Э-э-э-э прости, у меня случайно вырвалось, а раз вырвалось значит это всё правильно и это записано в нашем мире. Может ты тогда ответить на мой вопрос? - я несмогла не улыбнутса.Глубоко вздохнув мокрый воздух,я наконецто ответила:
Чесно говоря,я сама незнаю.Моя мать была серой,хотя я ее почти непомню...Много львов дрались со мной еще в детстве,за мой окрас.Это звучит странно,но я им чемтно благодарна,благодаря тем львам и львица,я сечас неплохой боец и могу постоять за чебя.Меня выганяли из прайдов и даже иногда непринимали из-за окраса,поэтому я одиночка.Охотитса тоже труднее,но я уже привыкла к всему как есть.Может даже поэтому я люблю быть одна... - опять глубоко вздохнув,я убрала улыбку...
Кстати...Я даже незнаю как тебя звать... - Дождь все лил и лил,мне было так хорошо.Никто не рычит и никто несоритса...пока...

0

47

---пещера карис
Карис брела из лес трав..
Ей так было хорошо,она с детства любила дождь....
помню с братом мы ходили гулять и тут начался дождь ,брату не нравилось из-зи того ч,что у него нгрива намокла...Карис улыбнулась...
еще дедушка говорил дождь открывает правду...
Я в это верила всегда....
Но точно я убедилась когда я увидела Панго с Рокси...
я далеко увидела их ,но звук донесся и сюда...
- Э-э-э-э прости, у меня случайно вырвалось, а раз вырвалось значит это всё правильно и это записано в нашем мире. Может ты тогда ответить на мой вопрос?
Ну я поняла ,что ему симпатична Рокси ....тогда Карис медленно шла к реке,она подошла и стала пить воду...
конечно львы меня заметили

0

48

Панго посмотрел на львицу и встал. Он ответил Меня зовут Панго... И окрас у тебя свосем не странный, у меня тоже можно сказать не самый обыкновенный. К меня двойная чёлка. Глаза желто-зелёные. Он смотрел на львицу, но это его не трогало, он был заинтересован наверно чуть чуть больше дождём. Он нырнул под воду и вышев у него чёлка легла стеной на глаза. Он головой взмахнул назад и вся грива с чёлкой перекинулась. Брызг таковых небыло. Лев прошёл по воде так что у него тело находилось по грудь.

0

49

Меня зовут Панго... И окрас у тебя свосем не странный, у меня тоже можно сказать не самый обыкновенный. К меня двойная чёлка. Глаза желто-зелёные. - улыбки та ки небыло у меня на мордашке.Лев смотрел на меня,но меня это сечас нетак волновало.я любила слушать дождь.Панго нырнул под воду,потом вынырнул и взмахнув головой закинул гриву назад.он был немного смешной,но я давно несмеялась и возможно забыла как это делаетса.Панго стоял по грудь в воде,он явно любил воду.Я сидела вся мокрая от дождя,но мне было приятно сидеть под дождем.Глубоко вздохнув,я увидела ту львицу,что встречала уже нераз.подойдя к воде,я наклонилась и начала пить.я всегда много пила.Утолив несильную жажду,я легла в воду,но на мелководьи.

0

50

Улыбки та ки небыло у меня на мордашке. Лев смотрел на львицу и видел что как будто не хочет или не умеет. Почему ты не хочещь улыбнуться? Лев спросил так как он сам, возможно, не знал как это. Он подошёл к ней. Давай-же улыбнись! Это приятно, ну я не знаю и не умею смешить. Лев сказал это и лёг смотря в небо. Дождь щекотал его нос и лев потерал его лапой.

0


Вы здесь » Новый прайд » Водоемы » Река\Граница