Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Водоемы » Река\Граница


Река\Граница

Сообщений 51 страница 100 из 135

51

Почему ты не хочещь улыбнуться? - роздался тихий голос Панго.
Я незнаю.После того как я ушла из своего прайда и стала одиночкой,я больше никогда неулыбалась и уже отвыкла от этого. - еще раз глубоко вздохнув,я посмотрела на небо,а потом опять на льва.
Давай-же улыбнись! Это приятно, ну я не знаю и не умею смешить. - лев лег на траву и смотрел в небо.
Мои кутки слегка выгнулись и получилась почти незаметная улыбка.я незнала идет ли она мне или нет.
посмотрев на свое отражение в воде,я опять убрала улыбку.Это действительно приятно...Я еще раз слегка улыбнулась и посмотрела на Панго...

0

52

Ну неужели она улыбнулась... Как приятно когда ты не один. Подумал Панго про себя в душе. Тебе идёт! Ну в смысле когда ты улыбаешь это очень красиво, поверь мне... Он подошёл ближе и был досточно близок к ней, но тут что-то его дрогунло и он отнёс голову назад. Он пошол в середину луга, его улбыка мгновенно исчезла на лице.

0

53

Тебе идёт! Ну в смысле когда ты улыбаешь это очень красиво, поверь мне... - розлился нежный голос льва.Он подошол ко мне и сечас мы были очень близко друг к другу.Панго дернул головой назад,а потом ушол в середину луга,а улыбка исчезла,также как и моя.Я подвелась и вышла с воды.Сев на мокрую траву,я молча смотрела на него.Дождь все лил и лил.Глубоко вздохнув,я решила молчать.
Лутше я помолчу...С этими мыслями я посмотрела в серое небо и глубоко вдохнула приятный свежив воздух.Улыбка уже давно небыла на моей мордашке,а Панго опять научил меня улыбатса...Чуствую,что я недолго буду улыбатса...

0

54

-вы два предателя и и
киона не договорила и прыгнула в реку и  её было не видно но она выныревала чтобы набрать возду река от её слёз стала солёной
почитай уроки больших постов!!!!!!!!!

Отредактировано киона (2009-12-18 11:56:30)

0

55

-вы два предателя и и - роздался тихий голос той львицы.На моей мордашке появился оскал,а из груди послышалось тихое рычание.Увидив как львица прыгнула в реку,я убрала оскал,а рык стих.Львица вынырнула чтоб вдохнуть воздух.Она плакала.Я непонемю ничего!Я запуталась во всем этом...Глубоко вздохнув,я перевела взгляд на Панго,чтоб посмотреть какой будет его реакцыя...

0

56

Панго был довольно огрессивный лев. Он пригнулся и оскалился на неё, но не чтобы совсем так уж, до смерти. У льва огнём загорелись зелёные глза, но потом всё стихло в нём. Он подошёл и сказал, спосив: Хей, хей. Придержи зебр! Мы тебе ничего не сделали, и предателями ты нас называть вовсе не можешь, нет даже не не можешь, а не смеешь! Лев сказал это совершенно спокойно. Он сел рядом с той львицой, которая была ими недовольна.

Отредактировано Панго (2009-12-18 21:27:52)

0

57

Карис видела Киону ,которая бежала к львам.
Да,на Панго вся нажива клюет.... и тут Карис задумалась,она замчталась..
и не услышала слова Кионы...
Она только видела как в замедленной съемке,слезы кионы лились ручьем...
Карис ненала что делать она стояла как вкопанная и это та львица ,которая уходит из прайда...
она и дня не протянет без помощи...

Карис вспомнила про Мэрлин...и побежала её искать...
------по следам мерлин---

0

58

Панго тоже взбесился от этих слов,но потом гнев его стих.
Хей, хей. Придержи зебр! Мы тебе ничего не сделали, и предателями ты нас называть вовсе не можешь, нет даже не не можешь, а не смеешь! - довольно спокойно проговорил Панго и сел рядом с той львицей.Я сидела на месте и смотре на них.Мои вуста молчали,а глаза больше нестали смотреть на львов.Я подвела взгляд на небо,на звезды.Глубоко вздохнув,я продолжила смотреть на разные созвездия...

0

59

Льву как-то стало не имнтересно с той львицей, Он подошёл к Рокси. Э-э-э может сходим куда нибудь? Лев смотрел на неё, как львица смотрела на созвездия. Ему нравилось это занятие и возможно Рокси, но его подсознание боялось это вырозить. Бок льва внезапно заболел, но не сильно и он промолчал лишь немного оскалившись от боли. Он смотрел на Роски. Лев поднял лапу и немного повернул голову влево. Его сейчас радовало всё, он был счастлив.

0

60

Э-э-э может сходим куда нибудь? - тихо спросил панго.Повернув голову,я как всегда без емоцый ответла.
Давай,но...говори только куда пойдем... - я постаралась зделать улыбку,но получилась еле заметная улыбочка.Я заметила,что Панго оскалился,в этот момент я захотела спросить,что с ним,но нестала.кто знает,может ему это непонравитса,что с ним возятся как с маленким.Поднявшись на лапы,я посмотрела в его глаза,но потом опять перевела взгляд ан созвездие.Посмотрев на ту львицу,я убрала улыбку...

0

61

Ты вроде у нас как дама! Тебе выбирать. Лев хитро и мило улыбнался, со вздором. И побежал позвав с собой Рокси в центр поляны. Он радовался каждому мигу с ней, но лишь любое движение кого-то и Панго могу убить тут-же. Он боялся показать это Рокси, но всё же мир непредсказуем. Он бежал и вдруг встал, пред ним была речка и большой водпадик, именно из него сюда стикала вода. Он улыбнулся. И отвёл взгляд на Рокси.

0

62

Ты вроде у нас как дама! Тебе выбирать. - с хитрой и милой улыбкой проговорил лев.На этот раз намного легче улыбнувшись я ответила:
Ну ты и...какойже ты хитрый... - Панго побежал в центр поля,а потом он что-то нашол.мило улыбнувшись он перевел свой взгляд на меня.Мило улыбаясь,я побежала за ним.Подбежав к Панго,мои глаза увидели водопад.Какая красота.... - тихо проговорив,я зделала шаг вперед.Переведя взгляд на льва,я все еще мило улыбалась.
Здесь очень красиво... - незнаю почему,но я подшагнула к Панго,но в туюже секунду отступила чтоб незделать ошибки,хотя...я ее уже и так зделала...

Отредактировано Рокси (2009-12-19 11:48:02)

0

63

Здесь очень красиво... Лев посомтрел ей в глаза и сказал медленно и тихо Да, красиво... Долго и продолжительно он это проговорил. Лев сделал шаг ко львице, для взаимности, но тут он отвёл лапу и сел немного наклонив голову вниз, о чём-то печальном вспомнил лев. Это весьма испугало его, но он тоже хотел увидеть реакцию львицы. Ему она чем-то возможно нравилась, ночем он сам нем ог понять....

0

64

Да, красиво... - тихо и медленно проговорил лев.Да...такой как и...о чем я думаю?Что я делаю!Мои мысли брали верх,я немогла откинуть их от себя.Панго зделал шаг ко мне на взаимность,но потом сел и опустил голову.Я тоже опустила голову  и убрала улыбку.Мне захотелось посмотреть на небо...возможно оно мне поможет разобратса в себе...Но звезды на которые мои глаза смотрели,молчали...молчали как звезды...
Я незнала как Панго отреагирует на мои действия,но неудержавшись,я медленно подошла к нему и сев рядом приласкалась о его гриву...Что ты делаеш?Рокси остановись!Громко кричал голос в моей голове,но я явно его неслушала...

0

65

РоксиПанго

Рокси написал(а):

Панго побежал в центр поля,а потом он что-то нашол.мило улыбнувшись он перевел свой взгляд на себя.Мило улыбаясь,я побежала за ним.Подбежав к Панго,мои глаза увидели водопад.какая красота....

вам не кажется что прям рядом с рекой и бах появился водопад...
лучше уж переход сделали...на лес трав...а там уже близко водопад...
блин нужна карта кто умеет днлать картыы стучитесь в ЛС

0

66

киона выпругнула из воды и тихо пробормотала
- вы меня не знаете и не смеете променя какието выводы делать . яяякиона остоновилась и дальше стала говорить спокойным голосом
- я родилась с коварной мамой которая меня очень недолюблювала . я ждала того кто мне поможет и услышит мой зов зов смерти . я раньше была в прайде а теперь одиночка из за того что я лю...она остоновилась и подумалая я сволочьидальше начала произносить грубые слова
- я сволочь которых мало и очень обетом желею и я только недавно это понела она тихо начала плакать

0

67

офф: рокси ответь я просто руку сломала тогда и писала мало а теперь в порятке

0

68

------Начало игры----
Я шла медленно...растягивая шаги. Антилопа которой я недавно отобедала была явно самая вкусная в моей жизни. Я все также медленно и непринужденно подошла к водоему. Очертания моей головы отразились в воде словно в зеркале. Белая как снег шерсть, немного вытянутая мордочка. Я с силой ударила лапой по воде. По водоёму пошли редкие круги. Где-то неподалеку послышались шорохи...я насторожилась, издала длинный, протяжный рык и прыгнула куда-то в чащу леса. Передо мной предстали три львицы довольно необычного окраса и гордый лев. Я не видела здесь их ранее, видно это были одиночки. "- Сейчас это не частое явление..." - подумала я. 
Они смотрели на меня настороженно и удивленно. Наконец кто-то из них обратился ко мне.....

Отредактировано Sky (2009-12-19 20:22:06)

0

69

офф: нельзя писать движения других
киона оглянула снежную львицу и срыкам сказала
- кто ты белоснежная львица и откуда ты ?
киона понюхала её и спросила
- я киона львица одинлчка которая любит мясо
киона со смешкой произнесла

0

70

офф: ок. Сорри. 
киона оглянула снежную львицу и срыкам сказала
- кто ты белоснежная львица и откуда ты ?
киона понюхала её и спросила
- я киона львица одинлчка которая любит мясо
- Я из прайда Юпеди...и думаю вегетарианцев среди нас нет.  - ответила я. 
-хм. Одиночка. - я обошла вокруг Кионы. - Отчего так? Сейчас одиночки это не частое явление.
мы виделяем жирным шрифтом прямую речь,а не все предложение с речью... исправляйся я тебя тоже попрошу написать пробный пост!!!

0

71

- Я из прайда Юпеди...и думаю вегетарианцев среди нас нет.  - ответила я.
-хм. Одиночка. - я обошла вокруг Кионы. - Отчего так? Сейчас одиночки это не частое явление.

- зато одиночка это гордо и справедлива а не как вы куча львиц без помащикиона подошла к панго и рокси и посморела на них
- 1 радует мы все семья хоть и враги друг другу я вышла из Юпеди.но не желею об этом когданибудь ты поймёшь

0

72

- зато одиночка это гордо и справедлива а не как вы куча львиц без помащи- Киона подошла к Панго и рокси и посморела на них
- 1 радует мы все семья хоть и враги друг другу я вышла из Юпеди.но не желею об этом когда-нибудь ты поймёшь 
- Одиночка это грустно....хотя может только для меня. - ответила я. Мне было не уютно рядом с Кионой. Как то странно и грустно. Я еще раз обошла вокруг неё как бы оценивая её внешний вид. Она смотрела на меня тем же пристальным взглядом. 
- Да, наверно ты права....я когда-нибудь это пойму. Но не сейчас. Больше всего меня страшит одиночество...

0

73

киона
не офф....
и Sky
посты пишем от 3 лица!!!
И КИОНА ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ УРОК ПОСТА!!!
просто ты не очень то и хорошо и пишешь посты...тебе надо потренироватся...
иначе я совсем не буду их принимать!!!!

0

74

Киона что-то говорила,но я ее неслушала.Вскоре к нам пришла белоснежная львица.Киона и та незнакомка о чем-то разговоривали,но я старалась их неслушать.Всетаки мне это плохо удалось.
- 1 радует мы все семья хоть и враги друг другу я вышла из Юпеди.но не желею об этом когданибудь ты поймёшь - на моей мордашке засверкали клыки,а из груди выдался рык.
Семья?!Я ушла из прайда и стала одиночкой лиш потому,что нехочу иметь семьи!Мы никогда небудем семьей! - за это я хотела броситса на киону,но здержалась.Подойдя к Панго,я села рядом с ним.Оскал исчез как и рычание,но лапы еще были напряжены...

0

75

Рокси написал(а):

Да, красиво... - тихо и медленно проговорил лев.Да...такой как и...о чем я думаю?Что я делаю!Мои мысли брали верх,я немогла откинуть их от себя.Панго зделал шаг ко мне на взаимность,но потом сел и опустил голову.Я тоже опустила голову  и убрала улыбку.Мне захотелось посмотреть на небо...возможно оно мне поможет разобратса в себе...Но звезды на которые мои глаза смотрели,молчали...молчали как звезды...Я незнала как Панго отреагирует на мои действия,но неудержавшись,я медленно подошла к нему и сев рядом приласкалась о его гриву...Что ты делаеш?Рокси остановись!Громко кричал голос в моей голове,но я явно его неслушала...

Ответ:

Лев немного расстерялся, но всё же собрался и так-же её приласкал. Я рад что ты рядом... Тихо прошептал лев. Ему и вправду было очень приятно и его улыбка засеяла на лице. Лев был рад, но что то его пугало, она сказал что не хочет иметь семью вот это немного спугунло. Что ты делаешь? Произнёс внутренний голос, но он даже не слышал.

0

76

Я рад что ты рядом... - тихо прошептал лев и его улыбка засеяла на мордашке.Я несмогла неулыбнутса в ответ.Мои лапы рослабились,и сама я остыла от слов той львицы.Она меня взбесила.
Что я сказала?!Я сказала замного.Я имела в виду,что она никогда небудет моей семьей.Я нехотела иметь семью со всех одиночек.Моя семья это только любимый лев и дети,все больше никого. - я закрыла глаза чтоб разобратса в том,что я говорила.Сечас я действительно нервничала.Эта львица так меня взбесила,что я сказала совсем не то,что имела ввиду...
Ех...Слова не птица,вылетит непоймаеш....Я опустила ушки,и убрала улыбку...

0

77

киона зарыдала и немного посмеевалась ей было обидно что панго выбрал рокси но ей было смешно что рокси вообще незнает что такое семья . и не знает что мы львы кошачие племя. племя  войнов .
- Я доверяла хотя не знала тебя Панго . Рокси прости меня я была не прова что отвергла тебя из круга дру.... 

но вдруг киона замолкла и оскалила зубы
но всётаки ты не лутчий друг , а лутчий враг
киона побежала на рокси и укусила её за шею Мысль...я знаю что ты св...ч
так киона мне надоело тебе все время просить...
делаю тебе предупреждение!!!!
Карис

0

78

Я немного смутилась...- Все было как то неестественно и не благорозумно.
-Семья?!Я ушла из прайда и стала одиночкой лиш потому,что нехочу иметь семьи!Мы никогда небудем семьей! - вскричала Рокси. "- Странно, что же она тогда здесь делает? А этот лев...зачем он ей если она не желает иметь семью.....Киона была явно обижена и встревожена поведением этого льва. Что-ж...наверно это их проблемы...наверно."
- Я доверяла хотя не знала тебя Панго . Рокси прости меня я была не прова что отвергла тебя из круга дру....

но вдруг киона замолкла и оскалила зубы
но всётаки ты не лутчий друг , а лутчий враг
киона побежала на рокси и укусила её за шею. 
Я оскалила зубу и громко рыкнула. Следом последовал мягкий но твердый предупредительный удар по Кионе. 
- Знаю что ты и сама справилась...- ответила я Рокси. "- Как это низко!" - подумала я. "- Нападать на тех кто счастлив."

0

79

Мои уши услышали голос кионы,но я нежелала ее слушать.Вскоре я почуствувала клыки львицы на своей шее.Подорвавшись на лапы,я успела ударить львицу по плече,зделав ей раны.Громкий и даже страшноватый рык выдался из моей груди.Белоснежная львица что-то сказала,но из-за рыка я нерозслышала ее.
Ты,что себе вопше опупела!Что ты делаеш?!Я тебе этого непрощу! - Я накинулась на ту нахалку.Грызонув теперь ее за шею,я начала драть ее своими когтями.Она начала драку и теперь я действтельно была злая.Мой рык ставал все громче,а клыки поновому  впивались в тело львицы...

0

80

Киона отбросила рокси и тихо потащилась с раной домой она была некчёмной и не умела проигрывать такчто побежала в пещеру
-Я не достойна вас .она посмотрела на рокси
--пещера кионы--
ррррррррррр...все киона я полностью разозлилась!!!
если ты не исправишь этот пост  я точно больше не приму твои посты!!!!!!!

0

81

киона написал(а):

киона побежала на рокси и укусила её за шею Мысль...я знаю что ты св...ч

Панго смотря на это всё просто взбесился он так устал, он даже уже боялся быть с Кионой, а ведь он хотел. Но всё нет! С этой дамочкой я НИКОГДА не буду вместе. Она оскаррбила меня и моих дррузей! Панго просто не мог этого не не сделать. н пригнулся и в тот же миг вспрыгнул пере Рокси, защищая её от Кионы. С виду вроде нормальная львица, а потом просто бешеная... бррр! Лев от злости даже головой встряхнул. Лев вспомнил что Рокси ранена. Он подбежал к ней и посмотрел на рану. Потом приласкавшись он лёг рядом с ней.

0

82

Когда Панго стал на мою защиту,я была удивлена,еще никто незащищал меня,но это очень приятно.Киона росплакалась и убежала куда-то.Я посмотрела на себя и увидела,что по моем плече течет кровь,но не сплеча,кровь текла из раны шеи.Я свалилась наземлю.Эта рана была нетакой большой как опасной.Только сечас я начала чуствовать боль.Панго приласкал меня и лег рядом.Мое дыхание было затрудненным.В глазах начало все роспливатса и темнеть.От боли я иногда вздрагивала.Тихое рычание вырывалось из моей груди.Я старалась быть сильной и здерживать боль.Мне это неочень хорошо удавалось.Сечас меня радывало то,что Панго находился рядом...

Отредактировано Рокси (2009-12-21 21:08:13)

0

83

Я тихо отошла подальше и скоро скрылась вдалеке.  Мне было больно и в тоже время приятно. Сейчас я там никак не была нужна. А мне не были нужны они. ----------- Водопад Любви.
пост  3 строки!сколько раз надо напоминать...
добавь описание природы львицы

0

84

Оффтоп:Ну,снова здрассти!Стоило т ока на пару минут поссориться с Кристиной(Карис)-я в неминуемом бане...А самое плачевное-великий и ужасный админ Карис не могла меня оттуда вытащиить=))))Но наконец-то я снова тут.У ми поменялась авка и внешность...слегка.Но в общем и целом я всё та же Санура))Кто понял мой бредовый оффтоп-приветик,кто не понял...Ну,ничем не могу помочь))Какая есть))....

---->Даж не знаю,чё и писать...ну да ладно...Общая пещера.Уголок Сануры.

Снова река...Любимое тихое спокойное место.....
(как это бывает в фильмах,вжжж-резкий тормоз=)) )
Таак...Видимо спокойным оно давно уже не было...
Львица огляделась.Одна из львиц убегала,заходясь в рыданиях и с хлещущей из раны кровью.Другая,яркая,стояла с обнажёнными клыками...С них стекала кровь....Ясненько,чегой-то они не поделили....Ещё одна львица-альбинос тихонечко смывалась с места происшествия.Угу...А из-за чего,собственно,весь сыр-бор?
Ага..Вот и виновник происшествия...Стоит рядом с яркой и с присущим ему спокойствием наблюдает за происходящим.Ну да,любимейшее занятие Панго-наблюдать.Невозмутимо,спокойно наблюдать.Даже вот как сейчас,за дракой.....
Он что,один на всю саванную округу,что ли?
Санура ухмыльнулась.Она давно потеряла адежду привлечь внимание Панго.Сначала она раздумывала о нём,как о симпатичном льве,хатем-как о хорошем друге,далее как просто о друге.....Хотя бы.А потом вообще перестала о нём думать.Все его мысли явно занимала яркая.Для хорошей подруги там теперь вряд ли найдётся место...А если даже и найдётся-пусть пытается сам..А с неё-хватит.....
Привет всем!Я смотрю,у вас тут события развиваются довольно бурно?-Ну это же была бы не Санура,если бы она всё-таки не встряла бы в происходящее.Натура,блин,и ещё раз её львиная натура.....

0

85

---->Закуток Миража

Белый лев неторопливо бежал по берегу реки, иногда встряхивая гривой, которая вся была мокрой. Ему было хорошо, весело, поэтому лев изредка подпрыгивал и негромко порыкивал, пугая птиц и рыбу. На подходе Мираж неожиданно заметил парочку и еще кого-то.
Наверно, я им помешаю... - подумал белый зверь, осторожно приближаясь. В льве он с удивлением узнал Панго. - Панго? - вслух удивился Мираж. Вот не ожидал его тут встретить. впрочем, заметив, как тот ластится к львице, Мираж решил, что не станет мешать и повернулся, что бы смыться куда подальше.

Офф: Панго, я тебя уже давно знаю))Ты мой лучший друг, окей?

0

86

Мои глаза увидели черную львицу,оан что-то говорила,но я ее неслушала.Я,что была в отключке?Нет,этого неможет быть!Подорвавшись на лапы,меня пошатаол и я опять очутилась на земле.Вскоре я увидела розмытую белую пляму.Напряг зрение и собравшись,я увидела льва,который уже шагал в другом направлении от нас.Посмотрев на Панго,я тихо проговорила:
- Кто он?Ты его знаеш? - мои глаза опять смотрели вслед льву,но неолго.Моя тяжолые веки закрыли глаза,я хотела спать...Много уе произошло за это время,а я еще ниразу непоспала...

0

87

Хм.....
Ни яркая,ни Панго не обратили,повидимому,на Сануру ни малейшего внимания....Да ещё к ним же приблудился какой-то альбинос.Мдаа....плачевное положение...Даж поболтать не с кем!опс..а этто ещё что?...
Яркая медленно оседает на землю....Похоже,что ей очень плохо..или она очень устала.Санни вобщем-то хотела бросится к ней,хоть они и незнакомы,помочь...Но рядом стоял Мэтт.И Сануре расхотелось бросаться очертя голову на выручку.К тому же она вспомнила обнажённые клыки яркой,с которых стекала ярко-алая кровь...
Брр.Подходить львице совершенно расхотелось.В конце концов,она не камикадзе.А вот нечто другое привлекло её внимание сильне....
Альбинос.Он стоял рядом с Панго и яркой.Ослепительно белоснежный...А она-чёрная,как ночь...С яркими тату...Хм...А почему бы не подойти?Не к Ним, а к Нему?
Жажда общения целиком охватила Сануру.Забыв про про парочку,стоящую рядом с альбиносом,Санура подошла и спросила:
Привет!Как тебя зовут?И из какого ты прайда?

0

88

Офф: Санура, я никуда не уходил. Я только повернулся. Прочитай внимательно мой пост.

Мираж вздрогнул и оглянулся на голос. Черная львица. Мираж с интересом рассматривал ее, потом кивнул.
-Здравствуй, если не шутишь, - Мираж чуть кивнул головой, приглашая отойти в сторонку. Но отойдя, остановился так, что бы не выпускать Панго и львицу из виду. Мало ли - может понадобится помощь. Потом посмотрел на черную. - Ты спрашивала, как меня зовут? Я Мираж, Белый Дух, как иногда меня называют. Я из Света. А ты кто? - голубые глаза внимательно рассматривали львицу.

0

89

офф:Вот и пойди пойми тебя:то ты поворачиваешься и собираешься смыться,то ли смылся уже...)))
Я-Санура,или Санни,как тебе удобнее.Я тоже из прайда света.Здесь было довольно бурно пару часов назад.Вот эта красавица-Санни незаметно кивнула в сторону яркой-подралась с другой львицей из-за него вот...-Теперь кивок последовал в сторону Панго-Сплошная драматургия....Хм......Ты довольно симпатичен...За тебя никто не дерётся...пока?Санура улыбнулась уголками рта...

0

90

Мираж пожал плечами.
-Я не так уж важен, что бы за меня драться, - спокойно сказал он. - Может я и симпатичный, но тем не менее, у меня нет подруги, я холостяк, - лев добродушно улыбнулся. - Мне хватало и того, что бы присматривать за львятами, пока их матери будут на охоте. А свою семью я пока не собираюсь заводить. А там уж как жизнь сложится, - Мираж снова пожал плечами. Несмотря на свой возраст, белый лев не задумывался о создании семьи. К самкам он относился довольно равнодушно, лишь некоторые могли вызвать у него симпатию. К самцам он тоже относился спокойно, нейтрально. Мираж вообще был довольно странным львом.

0

91

Ну,иметь подругу и заводить семью- это могут быть две разные вещи...Королева прайда Юпенди завела себе львёнка..приёмыша...Так мечтала о семейной жизни..а теперь опять мечтает о том,чтобы порезвиться где-нибудь одной-Санни ухмыльнулась,но не злобно,а так,насмешливо...-Ты знаешь его?-Санура указала на Панго-этот лев говорил мне,что он эгоист и что не желает общаться со мной...Хотя он этого даже не говорил..Он просто от меня отворачивался...А теперь он обнимается с яркой.....
Санура испытала лёгкий приступ зависти.Не ревности,как думала раньше.а зависти.Панго её был вобщем-то не нужен..А вот яркой-да....Но ей удалось его расположить к себе,подружиться с ним....Санни же это не удалось.Поэтому теперь она завидовала...пускай не очень сильно,но завидовала.....

0

92

Мираж посмотрел на Панго.
-Да, знаю. Довольно давно. Может, конечно, он меня и не помнит уже... Давно его не видел. Мы были лучшими друзьями, да и сейчас останемся, наверно, - белый качнул головой. - Завидуешь? - проницательные голубые глаза изучали черную львицу. Сам он радовался за молодого льва. Может, он и отвернулся... Мираж хмыкнул. - Панго разный и со всеми держится по-разному, - подумал Белый Дух.

0

93

Завидую?Возможно...немного-Санура никому не хотела признаваться в таком чувстве-Просто ей удалось то,чего не удалось мне....Хотя впринципе я хотела от него немногого:подружится.В то время мне был нужен друг.Просто друг....-Санни вздохнула...Да и сейчас он,честно говоря,не помешал бы...

0

94

Мираж кивнул. Он понимал, что значит необходимость в друге. Хотя у него они были, но все равно. И лев почувствовал невольную симпатию к черной львице. Он сам не понимал, от чего вдруг взялась эта симпатия, но он ее испытывал.
-Найдутся друзья, - спокойно произнес белый лев, задумчиво пригладив пепельную гриву. - Они есть, всегда, где-то поблизости, их просто нужно заметить, - философски произнес Белый Дух, тряхнув головой, что бы стряхнуть воду с гривы.

0

95

немного поспав,я открыла глаза и увидела черную львицу с белым львом.Рана на шее уже некровоточила,а кровь ссохлась.Сечас у меня было больше сил.Львица о чем-то говорила с белым в стороне,а я и несобиралась их слушать.Поднявшись на лапы,я потянулась и посмотрела на Панго.Он ничего неговорил...просто лежал радом.Вдруг мне так захотелось приласкатса к нему,но...я боялась,что зделаю ошибку...
Да,что это сомной?!Я хочу приласкатся ко льву?Я лежу где больше одного льва?!Нееет чет со мной нето...Всетаки,я неудержалась и положила голову на плече Панго.Он так и неответил на мой вопрос,но это меня уже неволновало...

0

96

Хм...Стоят поблизости и их нужно заметить.....Ты стоищь ближе всех-и Санни снова ухмыльнулась.Любая фраза,имеющая филосовский подтекст,поднимала в ней ехидство-Вобщем-то рядом есть ещё двое...Но им и так хорошо...Вдвоём....Так что вернёмся к тебе:Будешь моим другом?Санура глянула на льва просто и ясно,как будто не дружбу,а конфетку ему предложила......

0

97

Мираж краем глаза отметил, что пестрая львица очнулась и посмотрел на Сануру. Посмотрел с некоторым любопытством.
-А почему бы и нет, - произнес белый лев. - Я могу стать твом другом, - легкая улыбка скользнула по губам льва. Легкая, добрая, спокойная. - Так что, думаю, и тебе легче будет и у меня новая подруга. Так что я совсем не против.

0

98

Вот и отлично....
Санура улыбнулась.Не ехидно ухмыльнулась, улыбнулась.У неё теперь есть друг.Жизнь становится частично прекрасной....
Ну что,друг,может пойдём искупаемся?-Санни уже давно поглядывала на речку,заманчиво сверкавшую переливами......

0

99

-Я уже достаточно вымок сегодня, - рассмеялся Мираж, тряхнув головой - во все стороны полетели брызги воды. - Так что, думаю, стоит поостеречься пока лезть в воду. Если хочешь - поплавай, а я посижу на берегу, - Белый Дух улыбнулся, уже более открыто. На самом деле он не хотел лезть в воду, под прошедшим дождем он достаточно вымок, так что теперь он хотел только высохнуть.

0

100

Хм..Ну ладно...
Санни вошла в воду тонким чёрным разрезом.И поплыла по течению...Затем оглянулась.На берегу сидел Мираж и улыбался ей.И львица тогда тоже улыбнулаь-ясно,широко и открыто.....

0


Вы здесь » Новый прайд » Водоемы » Река\Граница