Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Сюжет » Моя импровизация)))


Моя импровизация)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зира, упав, выживает и идет, вспоминая свою жизнь. Она думает о том, что Скар не был отцом ее детей, она его и не любила... Но зачем она мстила за него, если даже отцом ее детей был бродяга? Зира шла и думала об этом. Она пришла к термитнику. Здесь давно не точили свои когти львицы. Горечь в душе не дала ей остаться. Она пошла на территорию Симбы. Это было опасно, но Зире было все равно. На границе она села и заплакала. Та сильная, та смелая она плакала. Тут она ощутила чей-то взгляд. Кто-то пристально смотрел на нее. Это был Кову. Он узнал мать! Зира рассказала ему все, что у нее было на  душе. Она сказала, что будет жить сама, а Кову обронил слово «Монах». Это стало новым именем Зиры. Но Монах вскоре нашла Прайд, хотя имя осталось. Кову нашел ей хорошую территорию. А вскоре на Скале Гордости праздновали рождение детей Киары – мальчика и девочки. Никто не знал, что Монах тоже видела церемонию! Хотя у самой в Прайде было пополнение – одна из львиц, Витани, родила от неизвестного льва. А неподалеку видели Танаби, брата Киары, отца этих детей. Но вообще, их свидания были тайными... У еще одной львицы были дети от бродяги... Проблем хватало. Кову раскрыл Киаре секрет Монаха, и они ночью отнесли слепых котят показать бабушке. Все было нормально. Но только временно. Вскоре львицы Монах, против ее воли напали на Симбу, когда тот остался один на Скале Гордости. Но подоспел Прайд, и, потерпев поражение, львицы Монах бежали к ней. Но одна из львиц Прайда Монах, выведала правду про родственные связи Монах с детьми Киары. Этой же ночью, до сих пор слепого котенка, сына Киары и Кову, украли. Зная, что Монах мудрый и хитрый политик, львицы сказали ей стать предводителем на войне против Симбы. А иначе, они убьют ее внука. Монах согласилась, но только ради внука. Но как только подошли к Прайду Симбы, она перебежала на сторону Кову и Киары, забрав малыша. Битва кончилась поражением для Прайда, в котором раньше правила Монах. Конечно, их, львиц проигравшего Прайда было намного меньше и там не было львов. Вернувшись на свои земли, одна из львиц устроила митинг. Она выступила с такими словами: «Львицы! Монах предала нас! Она ушла! Но я согласна стать Королевой, если вы не против... Я не предам вас! Как Монах!..» Ее слова были способны возродить ненависть к Монах у остальных львиц. Львицы с детьми перешли из Прайда, в котором был митинг, в Прайд Симбы. Там Монах рассказала о своих тайнах – имени, семьи и жизни. Ее имя снова стало таким, как было – Зира. Но многие так и звали ее – Монах. Прошло время. К Прайду, в котором правила Монах, присоединился лев. Это было отлично. Прайд, не знал, что это - Танаби... Но вскоре на территорию Прайда пришла Витани. Она нагло прошла около львиц, поднялась на Скалу и села на место Королевы. Королева кинулась к ней, но, как не странно, путь перекрыли ей свои. Витани произнесла речь: «Львицы! Вы свободны! Вам не дает вернуться ложь! Именно ложь! Ведь нет закона, который запрещает двум Прайдам соединяться! И двум сердцам тоже!!! Монах, Зира не предатель! Она последовала сердцу! Будьте свободны и вы все!.. » Оказалось, что Витани и этот лев влюблены в друг дружку. Все, кроме бывшей Королевы, пошли за ними. А бывшая Королева обещала мстить, как Зира, но не сдаться никогда. Она вынашивала очень жестокий план мести…
Вскоре появляется новый Прайд. Сюда и попадает бывшая Королева. Становясь Главной Воительницей, она получает шанс отомстить войной. Король и Королева этого Прайда не хотят войны, но Главная Воительница и ее новая подруга из этого же Прайда убеждают их, что коварный Кову (в то время уже Король) рано или поздно все равно нападет. Они обещают победу, плодородные земли, много добычи… Наконец-то семейная пара высшего статуса соглашается на такое. И начинается то, чего так не хотел Прайд Кову и Киары, то, что предвещал мандрил Рафики… Это было начал Грандиозной Войны, в которой обьеденение двух Прайдов – почти не возможно… Проигравшие погибнут, им не будет ни пощады, ни сожалений. А кто погибнет – решать перевесу сил и численности…

0

2

мне как бы нравится но мы настроились на предведущий сюжет...хотя может это было до...(того сюжета которого мы написали)может ты соеденишь какнибудь

0

3

серавно это не то...

я как бы дочь Киары и Кову(а кову и у Киара умерли(не знаю оот чего))
(у мя брат еще поедее должен быть...
(симбы нет налы нет.)

0


Вы здесь » Новый прайд » Сюжет » Моя импровизация)))