Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Долина » Колючие кусты


Колючие кусты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Колючие кусты...Все кустарники тут покрыты острыми шипами, которые сильно режут кожу. Такой шип может причинить сильную боль и серьезные раны. Сами кустарники темно - коричневого, почти красно цвета. Крупные животные не заглядывают сюда, хотя бывают исключения. Трава рядом с кустарниками, редкая, вялая. Корни этих колючих растений впиваются в землю аж на 22 метра вниз.

0

2

>>>начало игры
Харм шёл медленно,глубоко вздыхая он даже не смотрел по сторонам.Сейчас мало интересовало где он.Он полез через какие-то кусты.Шипы стали царапать кожу,однако жёсткая шерсть хоть как-то,но предохраняла от серьёзных ран.Он улёгся в этих кустах.Временами из-за ветра кусты шевелились и шипы двигались,будто старались дотянуться до тела.Но Харм придавил растения там где он лежал и теперь он устроился здесь настолько удобно,что уходить отсюда не собирался.Он лежал и прикрыл кроваво-красные глаза,однако как всегда оставался на чеку.

0

3

--------------река/граница.
Львица пробралась сквозь ту местность, которая была за рекой.
Киба увидела перед собой кусты, они были все в шипах. Львица не собиралась идти внутрь, потому что не
было смысла этого делать.
Просто вздохнув, она легла под деревце рялышком с кустами, даже не представляя что тут кто-то еще есть.

0

4

Я продолжал лежать.Однако звуки шагов заставили открыть глаза...-вдруг антилопа?...подумал облизываясь.Пиражлся к земле и как истинный хищник взмахнул хвостом.Я пересёк расстояние которое прошёл и прыгнул прямо на львицу прижав её к земле...Оставаясь на ней,понял сто ошибся...-эээм...прошу прощения..Однако встать с неё забыл.Эта неловкая ситуация,заставила задуматься и напомнить что прежде чем напасть нужно увидеть противника ака добычу...

0

5

Ничего... - спокойно пробормотала Киба и тупо посмотрела на льва.
Может все же дашь мне встать? Или мы в сказке? Я не принцесса! - глупо но забавно снова сказала львица
подняв одну бровь.
Конечно на земле было неудобно, зато приятно когда над тобой стоит лев. Он широкий и при плохой погоде защитит. Вздохнув Киба все же улыбнулась льву.

0

6

-ой...ну да...Скромно отшагнул в сторону,метра на два от неё и сел напротив.-а что привело тебя в это не очень хорошее место?..Ты больше не нашёл чего спросить,поэтому сделал так.Дул ветер и заставлял гриву двигаться...-чёрт,почему грива растёт так медленно,я бы сейчас постарался её очаровать,а так ничего не выйдет...было немного грустно и весело,хотелось улыбнуться,но посчитал это бредовым и поэтому сидел без эмоций.

0

7

Я просто хотела отдохнуть от задавак, типо тех, который бродят на реке и бьются из-за одного льва...
А потом выясняют что он эгоист...Это муторно!
- сказала Ки и последнее слово немного выделила.
Она вздохнула и села напротив льва.
Ты видно моего возраста? Гривастый! - подколола льва темная и ухмыльнулась.

0

8

Я просто хотела отдохнуть от задавак, типо тех, который бродят на реке и бьются из-за одного льва...
А потом выясняют что он эгоист...Это муторно!
Ты посмеялся...
-ахахах..ну МЫ львы сейчас вымераем и теперь многим дамам прийдётся драться за наши сердца.Гордо сказал он и гордо встал задрав морду.
Ты видно моего возраста? Гривастый! Эти слова перестали ощущать тебя уверенным в этой ситуации,однако ты не сдался...
-да...Но знаешь ли,зато потом у меня будет такая грива,что у тебя аш слюнки потекут...Хищно улыбнулся,а глаза приняли выразительный вид.

0

9

Боюсь по этикету слюни я пускать не буду! - возразила львица.
Смотрю ты заядлый парень! - сказала вновь Киба и обошла льва. Ухмыльнувшись снова вернулась на место.
Не думаю что ты меня привлечешь, я ведь не такая дама..Как ты говоришь! Не
думал что мне может быть пофиг?
- спросила она льва.

0

10

-нет,только догадывался.
Усмехнулся и продолжал сидеть.Ты встал,потянулся,демонстративно зевнул,а потом уселся на место...
-а ты не думала,что я могу быть опасен?..
Посмеялся,никогда ещё так долго не улыбался и даже почти забыл как это.Как приятно смотреть и лыбиться.

0

11

нет...Мне все равно..Хоть сейчас разорви меня! - пробормотала Киба.
Она взглянула на льва с такой ухмылкой, которая видимо что-то скрывала, хотя
ничего подозрительного не было.
ну? Чего улыбаемся?

0

12

-ахахах...неет... эта ира слишком интересная,чтобы избавляться в ней от главного участника...
Ты посмеялся,кажется ты этого не делал уже целую вечность,почти с самого рождения.
-незнаю...просто нравится улыбаться.
Да да,вот такой вот ты,только научился улыбаться и теперь только это и делаешь.

0

13

Что ты тут делаешь? - вдруг спросила Киба льва четко и ясно.
Её улыбчивый и мирный взгляд превратился в настораживающую угрозу.
Не думал о том. что я могу напасть на тебя? - спросила вновь львица и немного оскалилась.

0

14

Лев усмехнулся,он встал и стал обходить львицу кругами лукаво посматривая на неё.
-а ты не думала,что я умён и мог всё продумать?...
Кот не останавливался,он продолжал обходить,медленно,долго и плавно львицу.Огромные лапы стали показывать когти,но снова скрывать их.Кот хищно улыбнулся и продолжал лукаво посматривать на Ки.

0

15

Нет, я о тебе вообще не задумывалась! - спокойно ответила Киба глазами смотря и следя за глазами льва.
Львица уже немного устала от таких разговоров. Вздохнув она подумала
о том, когда же этот парень остановится.

0


Вы здесь » Новый прайд » Долина » Колючие кусты