Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Техн.раздел » Раскрутка форума


Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как сделать форум лучше

0

2

СРОЧНО НУЖНО ЧТО_ТО ПРИДУМАТЬ ДЛЯ РАСКРУТКИ ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КАЖДОГО!!!!!!!!!!

0

3

Карис
привет, простите что пишу до принятия.
Думаю вам нужно сменить рекламу на новогодний лад, а там потом придумаем что-нить!
Просто сейчас ваша реклама немного смугло смотрится на ролах. Предлагаю сделать в виде таблицы.

+1

4

.:Киба:.
Сделай ечсли сможешь...
Спасиб заранее....
Ты уже принята!!!!

0

5

есть пара картинок, которые можно было бы оформить!

0

6

вторая картинка - анимация!
Я конечно могу нарисовать льва в новогоднем стиле, ну или компанию. Вот раскрасить потом у меня хорошо не получится. Я выставлю попозже! 
Так же думаю что нужно заменить во второй половине форума картинки для тем, как в верхней части!

0

7

.:Киба:. написал(а):

Так же думаю что нужно заменить во второй половине форума картинки для тем, как в верхней части!

что именно там не так...

0

8

Карис
не, все так, только сделай размер везде одинаковый!

0

9

а да...поняла...я этим позже займусь....точнее сейчас...
так что насчет рекламы...у меня есть новогоднии картинки на тему король лев!!!!

0

10

советую прочитать всем!!!!!!!!!!
24 способа  получить поситетилей на форум,сайт
1. Первое и основное - уникальный и востребованный контент. Не имея подобного, можете и не браться за создание сайта. При этом старайтесь придерживаться основной тематики вашего сайта. Сайты "обо всем" не способны надолго привлечь посетителя.

2. Где бы вы ни были - на форуме, в чате или же на другом блоге - всегда оставляйте ссылку на свой сайт.

3. Если вы отправляете кому либо e-mail, не забудьте в подписи указать url вашего сайта.

4. Регулярно обновляйте ваш блог/сайт. Не менее раза в неделю.

5. Публикуйте ссылки на свои статьи в социальных сетях. Propeller.com, memori.ru...

6. При добавлении фотографий на сайт, обязательно применяйте ключевые слова в теге alt.

7. Оформите подписку в RSS.

8. При написании статей можете использовать свои собственные термины, присущие только вам. Т.е. вы должны отличаться от других, иметь свой собственный стиль.

9. Не пропускайте комментарии ваших посетителей, отвечайте на каждый.

10. По возможности сделайте свой сайт на двух языках - русском и английском.

11. Придумайте свой собсвенный бренд, слоган, по которому читатели смогут вас найти.

12. Разрешайте публиковать свои статьи на других рессурсах, при условии оставлять ссылку на первоисточник.

13. Ищите людей в оффлайне, которые способны писать статьи по тематике вашего сайта. Уверен, за небольшую плату многие согласятся.

14. Время от времени покупайте трафик. Это поднимет позиции вашего сайта в выдаче.

15. Доменное имя тоже имеет значение. Подберите легкозапоминающееся, связанное с вашей тематикой.

16. Добавьте на вашем сайте кнопку - "Сделать домашней страницей".

17. Используйте ключевые слова в теге title.

18. Привлеките посетителей. Можете предложить им бесплатный продукт, если они оформят подписку на ваш сайт. К примеру, полезную электронную книгу.

19. Создайте "закрытую зону" для избранных. Разрешите вход в эту зону, к примеру, для тех кто оставил более 50 комментариев или сообщений на вашем форуме. Важно, чтоб в этой зоне содержалась действительно полезная информация.

20. Создайте свой собственный медиа контент - это могут быть обои с вашим логотипом и url, скринсейвер. Если сами не можете - закажите, это не дорого.

21. Обязательно сделайте карту сайта - поисковики это просто обожают.

22. Проверьте ваш сайт в разных браузерах, в разном разрешении. Кривая верстка может отпугнуть посетителя.

23. Не используйте фреймы - поисковые системы могут принять ваш сайт за дорвей.

24. Пользуйтесь надежным хостингом. Из-за перебоев в работе сервера можете потерять посетителей....

0

11

Карис написал(а):

11. Придумайте свой собсвенный бренд, слоган, по которому читатели смогут вас найти.

хм хотелось бы услышать предложения

0

12

Мне кажется что лучше вам добавить еще смайлов и поставить доп символы. Кстати могу дать код для того что бы выделять имена пользователей разным цветом, а особено мне кажется что нужно к примеру гл.Админ одного цвета, ост.админы др, а модеры тоже. Что бы пользователь ашел и сразу видел кто модер, админ или создатель!
Кстати еще мне кажется что надо написать внизу не минимум 2 строки, а три как в правилах и лучше это сделать на какой-то картинке что бы выделялось получше!

0

13

Шай написал(а):

добавить еще смайлов и поставить доп символы

раскажи что нужно делать...

Шай написал(а):

имена пользователей разным цветом,

хм...разным цветом можно...

я вот думала может иконки прайдов сделать...
хотя зачем всего то 3 :света,юпенди,одиночки

0

14

Шай написал(а):

Кстати еще мне кажется что надо написать внизу не минимум 2 строки, а три как в правилах и лучше это сделать на какой-то картинке что бы выделялось получше!

да...
да....это еще когда я создала форум...
написала...
независемо от правил...

0

15

Ну смайликов что бы побольше было! У меня есть эти коды и для смайлов и для всего остального! А про 2 строки вы сможете написать это на картинке? Или просто? И еще у вас стиль такой постоянно был или ток под новый год? Просто мне кажется его потмо надо будет поменять!

0

16

Шай написал(а):

А про 2 строки вы сможете написать это на картинке?

давай без

Шай написал(а):

И еще у вас стиль такой постоянно был или ток под новый год?

только под новы год ,а вот под постоянный я даже незнаю что выбрать...

Шай написал(а):

Просто мне кажется его потмо надо будет поменять!

да надо...

0

17

ТАк шай...
нам нужно больше участников..ты прорекламируй Сейчас по форумам ...

0

18

ок

0


Вы здесь » Новый прайд » Техн.раздел » Раскрутка форума