Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Пещеры » пЕЩЕРА кАРИС


пЕЩЕРА кАРИС

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

ЭТО МОЯ ПЕЩЕРА

0

2

Карис глубоко зевнула,потянулась,первые лучи солнца пробуждают всегда именно её!!
Она встала ,её пещера была пуста брат опять куда то ушел...
ну да ладно...
Карис стала умыватся ...
подумав она решила прогулятся по джунглям..------>джуннгли

0

3

----->джунгли
Карис притопола сюда глубокой ночью...
спать не хотелось а что еще делать в час ночной...
луна заманивала ей в пещеру...
Карис легла и закрыла глаза...

0

4

Тихо, пантера скользила по траве, как черная невидимая тень. Когти впивались землю частично ее вырывая. " Гр...Никого." - подумала Мусор и принюхалась... В нос ударил незнакомый запах. "Львица...По видимому  - добрая" - в глазах Черной мелькнул огонек. Трава щекотала бока. Была ночь... Луна высоко взошла на небеса, она светила ярко. Безоблачно. Блеклый лунный свет играл с шерстью хищницы. Прищурив глаза Эксид слегка рыкнула и юркнула в пещеру. Просторно. Экс увидела львицу, она лежала посередине пещеры. Хмыкнув, Сид села неподалеку и грубо сказала.
-А ничего так у тебя пещерка, просторная.

0

5

-а что??!!Карис хоть и прикрыла глаза все таки спала...
Когда она увидела мусор...зарычяла...
-что тебе надо???

0

6

-что тебе надо??? - при этих словах Черная усмехнулась. Эта львица просто не понимала, на кого она сейчас скалится, Мусор превосходила ее по возрасту, да и опыту. Щелкнув зубами, Сид, недовольно помахала хвостом.
-Да черт знает что мне нужно. - "Какие мы грозные..." - Коричневая львица рычало, но это не пугало Эксид. Черная только переступила с лапы на лапу и сурово уставилась на львицу. Еще раз щелкнув зубами, Мусор показали их  в полной "красе". Крупные мощные, особненно выделялись клыки, они были на редкость крупны для пантеры.

Офф. - Карис пиши посты побольше плиз, я с ответом теряюсь.

0

7

На вид пантера намного и старше и опытней ,Карис это поняла ...Лучше с ней не дратся...самый лучший способ подружится......Карис спокойно опустила хвост...и перестала рычать..
-Ты не знаешь?
а знаешь хотя бы как тя зовут???

Карис села и стала ждать ответа...

0

8

а знаешь хотя бы как тя зовут???- Пантера грубо ухмыльнулась и язвительно ответила.
- Выносите Мусор. или же Эксид. - Черная обвила хвостом лапы, уставилась на коричневую львицу. Сид было плевать кто она по статус, хоть королева хоть еще кто то для Мусор все были равны.
- А теперь вы соизволите назвать свое имя? - Грубо буркнула Черная. Она потрясла головой, поменяла передние лапы..." Ахах, ай да Мусор. Давно ты так себя не вела." Экс вздохнула и пробежалась глазами по пещере. " мне милей невесть что...." Поставив вперед уши, Сид наблюдала за собеседницей. Мало ли что выкинет.

0

9

Карис заметила что пантера слишком церемонится..
Карис села и с видом  глубочяйшего извенения сказала...
Ой ,а вы незхнали,Карис!
Терь можете уходить ....если это все....

Карис была довольно своим ответом..но интуиция ей что то говорила
что-то не так...

0

10

Терь можете уходить ....если это все.... - Черная пантера только усмехнулась при этих словах.
-Ну, ладно, до встречи.  -  Эксид потрясла головой, вильнула хвостом и вышла из пещеры. Лапы слегка касались земли, черное тело скользило вокруг травы. Мусор слегка рыкнула и скрылась в кустах. Только тень бросалась на кусты выдавая присутствия хищницы. " Солнечно. Гр. Ненавижу... такую погоду, на утес Смерти, ка я направлюсь. ахаха." - подумала Сид и резко завернула увеличив скорость шага.
---Ушла---

0

11

хм...Карис решила еще отдохнуть.....
она легла и стала грется на солнышке....

0

12

Я медленно шагала по незнакомых мне териториях.Мои зеленые глаза заметили небольшую пещеру.Может там прохладнее?С этой мыслю я добавила шаги.Отведя уши я стояла уже перед пещеркой.Мои уши уловили чейто голос,точнее два голоса.Нервно дернув хвостом,я здела пару шагов назад.Мое тело напружилось,а клыки слегка оголились и засверкали из пасти.Когти впялись в землю,а сама я была на стороже.
Кто знает как здесь принимают одиночек...

0

13

Карис услышала шуршание в кустах,ей уже надоели бестолковые похождения рядом с её пещерой...
Карис села и приготовилась к прыжку...
Шуршание уже близко и прыжок...
Карис уложила на лопатки незнакомую львицу,карис вдруг встала и как подобает добрым львам извенилась....Прости!!!ой,забыла сказать ПРивет!!!Карис смутилась ,на вид львица ей очень нравилась,карис хотела посмотреть как она внутри...

0

14

Неожидано для меня,из пещеры выскочила львица и уложила меня на лопатки.
Прости!!!ой,забыла сказать ПРивет!!! - львица извенилась и даже поздоровалась.Странно как-то здесь.Мне казалось,что львы,а особенно львицы охроняют свои територии,но не здесь.Опять поднявшись на лапы,я отряхнулась от пыли и слегка выдавила улыбку.
При...вет... - еле выдохнула я.Опшятся с незнакомцами,а особенно не на своих териториях,это неочень безопасно...

0

15

Карис по видемому не очень годилась в королевы,но её ни кто не учил,родители умерли не успев научить её быть серьезной...
Повадок был явно киары...
Карис с улыбкой на лице сказала А ,ты откуда,не похоже чтоб я тебя видела в нашем прайде или прайде тьмы!!!

0

16

А ,ты откуда,не похоже чтоб я тебя видела в нашем прайде или прайде тьмы!!! - с улыбкой проговорила львица.Я отвела уши назал и опять нервно дернула.Прочистив горло,я тихо ответила:
- Я из других земель.Здесь я одиночка,что меня и устраивает.Я все еще была напрежена,кто знает что ждать от этих львов...

0

17

Заметив напряжение Карис сказала...
Ты помоему очень хорошая львица,ты не хочешьпополнить наши ряды???или одиночество тебе милее....
Может зайдем...Карис пригласила львицу в пещеру....

0

18

Ты помоему очень хорошая львица,ты не хочешьпополнить наши ряды???или одиночество тебе милее.... - на первые слова я даже улыбнулась,но ненадолго.
Я сама по себе.Мне хватило когда-то прайдов,больше нехочу.Одиночество мне милей. - опять дернув хвостом,я взгленула на львицу.Она предложила мне войти в пещеру,но я долго незадерживаюсь на одном месте.
Спасибо,но я ухожу.Может повезет и с кем-то подерусь. - на последние слова я слегка улыбнулась,а затем медленно исчезла с поля зора...

----Куда-то

0

19

страная львица Карис вельнула хвостом и пошла в пещеру.....жаль все таки....Карис легла далеко в пешеере и заснула надеясь проснутся к полудню..она проснулаь и пошла к реке...
---река----

0

20

-------река \граница----
Карис со слезами прибежала сюда она легла на траву у пещеры,уже надвигалась ночь,карис медленно засыпала не замечя ничего...
она поспала и пошла обратно...
---река граница----

0

21

==Начало игры.==>
Мерлин бежала, да ещё и вся в слезах. Она не заметила, что оказалась в другом прайде, правда она чувствовала разницу. В прайде Света, трава была жёсткой, а тут мягко. На ней было бы приятно выспаться. Это хороший прайд. Надеюсь, осиротевшего львёнка никто не заметил? Подумала Мэри и увидев пещеру пошла к ней. Наверное, я смогу там поспать и потом пойти дальше странствовать... Подумала малышка вновь. Она вошла в пещеру. Она была просторной и тут было бы неплохо поспать, как следует. Малышка пошла подальше в пещеру и свалилась на пол от того, что у неё было мало сил. Малышка свернулась клубочком и заснула через пару минут.

Отредактировано Мерлин (2009-12-13 13:08:45)

0

22

---река граница---
Карис незнала почему прибежала сюда...
Она была голодна ,но по пути она решила забрести в пещеру..
Она спокойным шагом шла в пещеры...
и здесь трава мокрая буркнула себе под нос Карис...
когда она зашла , увидела ,что у нее спит маленький львенок...
хм...
Карис подошла стала нухать ей шерстку...пахло прайдом света...и чем то еще...
Карис молча села рядом и стала ждать пока львена проснется....

0

23

Малышка вдыхала воздух и почувствовала, что около неё кто-то стоит и то, что её нюхают. Малышка открыла зелёные глаза и встала, со страхом осматривала львицу. Мерлин попятилась и прижала ушки. Правда, она не ощетинилась. Лини смотрела на львицу и сказала:
-Не убивайте меня. Я, я не знала, что это ваша пещера. Я могу уйти, если вы хотите. Только не убивайте, молю... Малышка несла всякую чушь. Ну конечно же. Она набрела на незнакомый прайд, увидела взрослую львицу, явно недовольную тем, что в её пещере лежит львёнок. Львёнка смотрела на львицу, ожидая её дальнейших действий.

Отредактировано Мерлин (2009-12-13 13:23:18)

0

24

Карис заметила что львенок ошарашена её появлением...
Карис встаоа  и подходя к львенку спрашивала Небойся,я тебя не обижу,из какого ты прайда???Где твои родители???
Карис подходила медленно..и спокойным голосом пыталась успокоить львенка...

0

25

Небойся,я тебя не обижу,из какого ты прайда???Где твои родители???
-Я, я из прайда Света. Я потерялась, но возвращаться туда не хочу. Всё-равно там у меня больше никого нет. Я потеряла последнего, кто был у меня. Сказала львёнка. Она подошла к львице по ближе, убедившись, что та не убьёт её. Львёнка всё ещё прижимала ушки. Со страхом в глазах она смотрела в карие глаза Карис и думала.Она похожа на маму. Только если бы ещё убрать порванное ухо и шрам, а глаза были бы голубыми, точно бы за маму приняла. Подумала Мерлин.

0

26

Карис улыбнулась...
села ближе к Мерлин ,обвила её хвостиком и стала её гладить лапкой по спине...
А хочешь я тебя приму в прайд???

0

27

А хочешь я тебя приму в прайд??? Так это королева? А я себя так веду? Ужасно. Подумала малышка и сказала:
-Правда? Это можно? Да, я хочу.  Малышка улыбнулась и обняла лапу Карис. Она хорошая. И всё-таки я себя так глупо вела! Подумала Мерлин, обнимая лапу Карис: -Меня зовут Мерлин. Но можно звать Лини. А как вас зовут? Представилась Мерлин.

0

28

Карис..только надо подумать с кем ты будешь жыт..
Карис посмотрела на выход пещеры...
хм..
я вот подумала хочешь я буду твоей приемной мамой...
карис улыбнулась..она была счастилва она так хотела детей...

0

29

я вот подумала хочешь я буду твоей приемной мамой... Малышка улыбнулась, всё ещё прижимаясь к Карис. В глазах малышки страх, потихоньку уходил, а наоборот, приходила уверенность. Теперь малышка была бы не против и поиграть с Карис:
-Правда? Хочу. Знаешь, ты очень похожа на мою маму, которая погибла два месяца назад. Сказала Лини.

0

30

Карис улыбнулась и лезнула Мерлин....
Дочка есть...остается муж...Карис всегда мечтала о муже и детях...
она слишком задумалась....

0

31

Львёнка спросила у матери, которая явно о чём-то задумалась:
-Мам, а чем мы сейчас займёмся? Пойдём на охоту, поиграем или погулять сходим? Малышка улыбнулась. Она потёрлась о неё и с любовью в глазах к матери, смотрела на неё. Действительно, Карис была практически, чистая копия матери Мерлин-Соды. Мерлин села, ожидая ответа от Карис, обвив хвостом лапы и даря Карис улыбку, которая вовсе не была натянута, а она была искренняя.

0

32

ну давай пойдем на охоту я что-то голодна...а ты умеешь охотится на животных в джунглях??
Карис мечтала о другом...
она думала что в раз её молодость окночилась..и теперь она мать....

0

33

пойдем на охоту я что-то голодна...а ты умеешь охотится на животных в джунглях? Услышала Лини.
-Нет, меня ещё этому не учили, но мне посчастливилось утром поймать мышь. Я думаю это я не сама, а мне просто повезло. Малышка подошла к львице и она тут же задумалась. А кого мы поймаем, интересно? В джунглях не так много добычи, она обычно на полянах пасётся. Наверное, это будет антилопа или зебра. Или гну. Хотя, неет. Гну слишком жирные. Никогда не любила их мясо. А вот Тинаши обожал. Как жаль, что Тинаши так рано погиб. Он, наверное, сейчас познакомился с самим Айхею. Надеюсь, он оберегает его. Малышка улыбнулась и спросила:
-А на кого будем охотиться?

0

34

На бородавочников...
Карис улыбнулась..
Вообще на охоты за бородавочником очень весело...но для охоты нужно знать джунгли как всюсвою лапу...
я тебя научу...
моя первая охота в джунглях была удачная...твоя тоже..

Карис опять улыбнулась ,лизнула львенка и направилась к выходу...
пошли!
---джунгли---

0

35

Бородавочники? Ням! Всегда их любила. И вот тут у нас с братишкой Тинаши и были различия... Подумала с улыбкой Мерлин и побежала вслед за Карис:
-Уррраа! Бородавочники! Вскрикнула малышка, к выходу из пещеры.
==Джунгли.==>

0

36

---джунгли----
карис бежала даже забыла про дочь,она прошла в  дальний угол...
легла лицом к выходу..
Она очем то задумалась,её лицо было хмурое...
и спящее...

0

37

=Джунгли.=>
Малышка прошла в пещеру. Карис шла быстрей, а Мерлин осматривала прайд с интересом, поэтому и отстала. Лини хотела что-то сделать для Карис, что-то такое, что ей обязательно понравилось бы. Она осматривалась пока шла и увидев симпатичный цветок фиолетовых цветов, сорвала его хвостом и взяв в рот, старалась не перекусить его стебель, потому что знала, что в этих цветках есть очень горький и не вкусный сок. Надеюсь, маме это понравиться. Подумала Мерлин, неся цветок в зубах. Забежав в пещеру, она заметила, что Карис грустит, может не грустит, а наоборот обозлённая на весь мир. Что случилось? Что с мамой? Она такая грустная, может злая. Надо спросить. Может это из-за меня? Она же ещё так молода, а уже решила меня взять. Подумала Лини и отдав цветок матери, спросила:
-Мам, что с тобой?

0

38

Карис очнулась,она была погружены глубоко в мысли....
Она молча взяла цветок...
Понухала и повесила за ушко Мэрлин и немного улыбнулась....
Карис полюбила Мэрлин как никого не любила,но еёё сердце желала страсной любви,любви ко льву....
Карис молча думала..
может ей показать владения???
да покажу!
наверно Юпенди её понравится

Мэрлин хочешьь пойдем посмотрим место под названием Юпенди???

0

39

Малышка улыбнулась, когда львица повесила цветок за ухо и задумалась. Надеюсь, она не оставит меня. Только бы она не оставила меня насовсем одну... Лини улыбнулась и потёрлась мордочкой о её щёчку, а после сказала и после слова "пошли", спросила о Сануре.:
-Пошли! Мам, а что это за львица была там, в джунглях? Которая разговаривала с нами? Львёнка села, внимательно следя за действиями Карис.

0

40

ну это была моя подруга детства,мы с ней дружили еще когда я была в прайде Света...
Мэрлин уже вечереет и надвигается дождь...
Сейчас я отвечу на любой твой вопрос!

Карис села у входа в пещеру...большие тучи надвигались на землю...
начался дождь,первая капля упала на нос Карис,она ухмыкнулась и стала смотреть в даль,как черные тучи надвигаются на территорию прайда Света...
Все как говорил Рафики...
пробурчала Карис...
Найджел взошел на престол

0

41

Мерлин посмотрела на Карис. Начинался дождь. Она не очень любила его, но любила свежесть, которую он оставлял после себя. Найджел взошел на престол... Найджел? Хм... Это по-моему принц Света. Может, мне повезло, что я потерялась? Подумала Мерлин, сев рядом с Карис, внимательно смотря в её красивые, карие глаза:
-Найджел? Знакомое имя. Хоть я и жила в прайде Света, но я не особо-то и интересовалась жизнью королевской семьи. Может, мне повезло, что я потерялась и нашла этот прайд? Хоть я и скептик по натуре, я всё-равно иногда верю в удачу... Подумала Лин и прижалась к Карис.

0

42

Карис сказала Мэрлин
Да найджел принц,только он не родной сын ,он приемный сын Копы,но серавно
он король...Рафики говорил что когда король взойдет на пристол то и ливни начнутся и сделают землю Света опять зеленой поляной...

В душе Найджел нравился Карис,у Карис появилась тайная симпатия к Найджелу..
Но она думала ,что все потом изменится ...

0

43

,только он не родной сын ,он приемный сын Копы,но все-равно он король. Он король? Немного не могу понять. Почему же приёмный сын становиться королём? Мне всегда казалось, что королём может стать только родной сын короля и королевы... Подумала Мерлин и сказала:
-А мне всегда казалось, что королём или королевой может быть только тот лев, который был родным сыном или родной дочерью короля и королевы. Мерлин сидела с задумчивым взглядом в глазах. и ливни начнутся и сделают землю Света опять зеленой поляной...
-Да, мой дедушка как-то нам рассказывал, что при Скаре, земли Света были бесплодными, как и сейчас.

0

44

Мэрлин я точно незнаю его ли это сын или нет,но знаю что он принес добро в прайд Света,надеюсь!
раз она думает что приемыши не могут стать королями,то она ошибается...
может она станеть королевой после меня..

Карис улыбнулась....и стала смотреть на ливеньь

0

45

===джунгли==
киона прискокала увидила разворачиваюшюсьдраму и пролепетала
-привет карис а кто это нето лювёнок нето лев.....
киона не договорила две последнии строчки ей показалось что это её ребёнок
пост 3 полные строки

0

46

в дали Карис увидела промокшую Киону...
Когда львица уже зашла ,Карис их познакомила,Киона познакомя это моя дочь Мэрлин
Мэрлин была очень рада  и очень уставшая,она легла на сухую траву и заснула сладким сном.
Карис подошла к львенку лизнула и промурлыкала Приятных снов
затем она подошла уже к лежащей Кионе и начала с ней болтать...

0

47

кионе не очень хотелось иметь дела с друзьями и она побрела дальше
-пока
------>Река/граница
Пост максимум 3 строчки

0

48

Карис устала за день который она провела в компании своей дочки,она подошла к ней легла сзади ,обвела её хвостом ..
Потом Карис положила голову на лапы и начала раздумывать о жизни Юно особенно о Найджеле его грива так и мани к себе ,мощные лапы разрубят дерево напополам....
С этими мыслями Карис заснула...

0

49

Карис проснулась в полудень,начинался дождь её это не смущяло.Мэрлин спала тихонько у её лап,Карис согревала её и Мэрлин еще спала,
я скоро вернусь лизнув Мэрлин сказала она...
Врядли я приду скоро
Карис решила погулять...
Она побежала в излюбленное место львов реку...
---река граница

0

50

Мерлин спала и спала, наверное до самого утра. Она почувствовала, что около неё уже нету матери, но проснуться ей было чрезвычайно трудно. Такой прекрасный сон... Думала во сне львёнка. На её носик капала вода. Последняя капля воды, заставила львёнку открыть свои зелёные, словно изумруды глаза. На улице шёл дождь. Она потянулась и вздохнув, села. Мамы она не увидела. Она сначала думала, что она ушла осматривать территории, но потом, подождав её полчаса, поменяла своё мнение. Ну чтож... Надо осмотреть территории, надо не выйти за территории прайда, тогда всё будет прекрасно. Подумала рыжая львёнка и потянувшись, выпустив свои, словно ночь когти, встала, втянув их обратно, а после встала, немного засмотревшись. Львёнка вышла из пещеры. Подушечки её лап сразу же замёрзли, но она не подала виду и побрела к водопаду Любви.
=Водопад Любви.=>

Отредактировано Мерлин (2009-12-15 22:21:23)

0


Вы здесь » Новый прайд » Пещеры » пЕЩЕРА кАРИС