Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

ПОСЛЕ РЕГЕСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ!!
0-1 новорожденный
1-9 львенок
9-1 год подросток
1- 2 года молодой лев
2-5 взрослый
5- 9 (старение )
9-12 старик
12....смерть
(можно сделать нового перса)
Изменить свой возрость на несколько месяцев можно только спустя  неделюпосле регестрации..
И подстраивайтесь под других...
если вам 2 и другому 2..
он написалд 2,3
а вы 2,9
как то вы быстро стареете...

0

2

1.Имя-
2.Возраст(по игре)-
3.Пол-
4.Прайд(Свет/Юпенди)-
5.Вы читали правила-
6.Ваш личный статус-
7.Ваше БИО(не меньше 4строчки)-
8.Ваш характер (не менее 2 строчек)-
9.Ваша внешность-
10.Не забросите форум?-
11.Как часто будете заходить-
12.Способ связи-

Скопируйте код шаблона и заполняйте по нему:

Код:
[i][b]1.Имя-[/b][/i]
[i][b]2.Возраст(по игре)-[/b][/i]
[i][b]3.Пол-[/b][/i]
[i][b]4.Прайд(Свет/Юпенди)-[/b][/i]
[i][b]5.Вы читали правила-[/b][/i]
[i][b]6.Ваш личный статус-[/b][/i]
[i][b]7.Ваше БИО(не меньше 4строчки)-[/b][/i]
[i][b]8.Ваш характер (не менее 2 строчек)-[/b][/i]
[i][b]9.Ваша внешность-[/b][/i]
[i][b]10.Не забросите форум?-[/b][/i]
[i][b]11.Как часто будете заходить-[/b][/i]
[i][b]12.Способ связи-[/b][/i]

0

3

1.имя-Карис
2.возраст(по игре)-2года
3.пол-жен
4.прайд(Свет/Юпенди)-Юпенди
5.вы читали правила-Да
6.ваш личный статус-КОРОЛЕВА юпенди
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Я родилась в обычном прайде ,мои родители Дочка Кову и Киары(Кову умер,Киара ушла далеко).У меня еще есть дядя Копа который претендовал на звание короля прайда!!!Я не могла выдержать натиска Копы ,а точнее оскорбления ,шрам на лице от лап Копы,
и ушла править в новом прайде,в прайде Юпенди!!!Надеюсь все знают это место,там полюбили друг друга мои дедушка и бабушка,и мама тоже!!!Наш прайд существует год,год после моего совершенолетия,многие львицы отпустили гриву,в мой прайд ушли самые молодые, и красивые львы!!!
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-Грациозная её походка обворожит всех
..интуитивная, интуиция помогает ей везде. Во многих случаях, она её и спасет…
Чувствительная, она чувствует боль ,обиду…все чувства которые есть  на земле…
Эмоциональная, весь день всегда  не по настроению ,а по эмоциям…
Сострадательная, всем она поможет. Даже маленького муравья не оставит в беде..
Мечтательная, помечтает о том о сем…
Понимающий, поймет всех и каждого…
9.ваша внешность-Вишневая шкурка Как у Ковы,и шрам тоже как у отца!!!
10.не забросите форум?-нет я же его модер
11.Как часто будете заходить-всегда
12.способ связи-ася пользователи я буду к вам стучатся!!!
принят сам собой
Карис

0

4

1.имя-Киона
2.возраст(по игре)-1год
3.пол-ж
4.прайд(Свет/Юпенди)-Юпенди
5.вы читали правила-да
6.ваш личный статус-(закон есть закон)
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)--родилась в довольно грубой и невоспитанной семье. Её мать была злой и самолюбивой львицей. Она, конечно, любила детей, но большинство старается всегда только для себя. Из-за этого Киона с детства добывала себе пищу сама. Окружающие её львы и львицы были такими же как и её мать, поэтому Киона насмотрелсь на них и тоже выросла драчливой и грубой. Она рано потеряла отца, но все равно, он был единственным в их семье кого она любила, и она была его любимой дочерью. После его смерти львица осталась у себя на попечении, мать, убитая горем, совсем забыла о детях. Когда Киона стала совсем самостоятельной она сбежала. Это случилось однажды ночью. Она ушла и пошла туда, куда глаза глядят.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-Достаточно милая и добрая.Своенравная,очень весёлая,непослушная,милая,ласковая,обаятельная,превлекательная,пушистая,нежная,любопытная,симпотичная,мягкая очень целеустремлённый. Всегда добеваюсь своей цели. Я как огонь согреваю тех, кто мне дорог, и обжигаю врагов злая, никому не уступаю, люблю ссоры, говорите со мной аккуратно!!! а то мало не покажеться... хочу мстить, люблю драки, люблю что бы всё было по-моему! ну короче я самая злая и плохая!!!(надеюсь этот форум будет лутче чем предыдущий) при одних случаях одна а придругих другая
9.ваша внешность-Красивая львица. Ее движения полны грации и выразительности.Мордочка,глаза,грива(у львов)-Мордоочка очень милая и симпатная!!!Глаза карие.-Туловище,хвост, лапы, грудка-Хвост обычный. Лапы цвета молочного шоколада, но на конце лап беленькое. Грудка беленькая.-Шерсть-Окраса молочного шоколада.
10.не забросите форум?-не знаю
11.Как часто будете заходить-2 раза в неделю
12.способ связи-Лс
Лан принята
~карис~

+1

5

1.имя-Ромео, Ромио, Рома.
2.возраст(по игре)-3 года.
3.пол-мужской.
4.прайд(Свет/Юпенди)-Юпенди.
5.вы читали правила-Да.
6.ваш личный статус-#Н@стоящ@я любовь сильней искусственной#
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Ромэо родился во время войны прайдов-тьмы и света.Мать всё время прятала его от чужаков(Ромэо родился в прайде света).У отца не было время на сына.
Мать звали Вероника.После рождения Ромэо ушла в безопасную пещеру и с головой ушла в заботу о Ромэо.Но однажды в эту пещеру зашли львы прайда света и они сообщили, о том, что муж Вероники и отец Ромы погиб в схватке со львами и львицами прайда тьмы.В этот момент Ромэо лежал в углу в углублении.Ему было пол года.Вероника с горем подошла к Ромэо, сказала ему:
-Ах....Бедный Кэд(так звали мужа Вероники и отца Ромэо).Мой любимый Ромэо!Сохрани свою жизнь.Найди хорошую жену...Пусть она нарожает детей...Пусть продолжается наша родословная....Только не умирай......Пожалуйста....
И Вероника стала вдовой.Когда Ромэо был год произошло вот, что:в пещеру другая семья, у которой родилась дочка(ей тоже был 1 год).Ромэо и Кэт(так звали девочку) полюбили друг друга.У Кэт умерли родители и её воспитывала Вероника, Кэт осталась тут жить.Но потом в 2 года львица умерла от тяжёлой болезни.Ромэо горько плакал, его слёзы текли одна за другой.В 2 с половиной года умерла Вероника.Ромэо сбежал на прайд тьмы и весь  день сидел в большом кусте.Ровно через день победил прайд тьмы и Ромэо остался жить в прайде тьмы.Около 3 года Ромэо познакомился с красивой львицей Зоей.Но она покончила  собой.Опять неудачная любовь.А ведь Ромэо имя романтичное.Сейчас живёт в прайде тьмы.Мечтает завести семью и боится снова её потерять.
Расскажу немножко об отце.Его звали Кэд.Когда началась война он пообещал Веронике, что будет биться до смерти.Умер в схватке с чужаками.Они обманули Кэда.
После того как прайд тьмы распался Ромэо жил в прайде света так как многие львы пришли сюда вскоре Зира пыталась ,чтоб её внук Копа стал королем,её это удолось.Копу стал злым,бесчуственным и выгнал свою племянницу из прайда ,которая была королевой.Но вдруг появился прайд Юпенди и Ромэо не стал долго ждать и перешел туда!
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-Ромэо не слишком счастливый.Он всё время какой - то таинственный. К женщинам ласковый, заботливый, любимый, скромный, ну скажу так - само очарование!!!В его взгляде  можно рассмотреть романтичность, лёгкость и даже немного злости.Если к нему пристанут(это относится к мужчинам, к женщинам никак не относится), то он может и поднять на него лапу.
9.ваша внешность-На аватаре.
Грива- чёрная, приятная на ощупь.Бледно коричневая шерсть. Мордашка белого и немножко коричневого цвета. Живот весь белый в отличие от мордашки.Кисточка хвоста очень чёрная, черней гривы.Глаза голубоватые.
10.не забросите форум?-Нет!!!!
11.Как часто будете заходить-Попытаюсь каждый день!Могу ходить через день.молодец :cool:
12.способ связи-ЛС,Яндекс почта.

я чуть чуть подправила ошибки,и дописала твою историю,та как она не вливалась в сюжет!!!
принят ....
Карис

+1

6

1.имя- Soliter
2.возраст(по игре)- 6 лет
3.пол- м
4.прайд(Свет/Юпенди)-Свет
5.вы читали правила- да
6.ваш личный статус- ...Перемены к лучшему,постоянность к худшему...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)- Солитёра с рождения звали Минаку,а это прозвище он получил от всехз окружающих,так как был всегда один.Он с детства рос замкнутым и необщительным львом.При смерти матери он не уронил не одной слезы,всё оставалось внутри.Отца он не помнит,так как тот погиб защищая прайд.Мать много ему рассказывала об отце,а львёнок всё выслушивал и ему было интересно.Он некого не разу не любил,и его тоже некто некогда не любил.Когда Минаку aka Солитёр вырос,то решил отправится в прайд Света испытать удачу и ему это получилось сдулать,но он предатель,так как с детства предовал всех.Молча,не обращая на себя никакого внимания он строид козни своим знакомым.Это в нём осталось жить.Однако король прайда Света не знал о его характере и принял в свой прайд.Так Солитёр начал проживать в Свете...
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-Как я уже упоминул о характере,он необщительный и замкнутый,но в тоже время-в тихом омуте,черти водятся-строит козни.Он не может стерпеть любое унижение,лижбы было в дальнейшем по-его.
9.ваша внешность-Тёмный лев.Грива чёрная и она свисает,закрывая,правый глаз.Его тело коричневого цвета.Взгляд серьёзный и грубоватый.На теле нет шрамов оно глаткое.
10.не забросите форум?-нет
11.Как часто будете заходить-КД или ЧД
12.способ связи-аська
принят  с уважением!КАРИС

Отредактировано /.:Soliter:.\ (2009-11-25 02:31:19)

+1

7

1.имя-
Purgamentum excid(латынь) - Выносите Мусор, Мусор, Черная, Эксид.
2.возраст(по игре)-
3 года
3.пол-
Ж | Самка
4.прайд(Свет/Юпенди)-
5.вы читали правила-
Я хочу быть одиночкой...
6.ваш личный статус-
.Границы должны быть безграничны.
7.ваше БИО(не меньше 4 строчки)-
Родилась Эксид очень далеко от сюда...В Японии. Да -да имено там .
Жила Эксид в зоопарке, в маленьком бедном зоопарке, там плохо заботились о животных. Жизнь там была адом. Маленькие кленки не давали маленькой пантере резвиться. А мать скончалась от голода… На тот момент Сид была в возрасте 6 месяцев, она конечно крепилась но. Ей было тяжело переживать потерю матерь, близкой и родной души. Вскоре зоопарк закрыли власти, а животных выставили на аукционы. Экс купил зажиточный господи и стал заботится о ней. Надел на нее ошейник, выхаживал ее. Сид очень любила своего хозяина, она безгранично былп предана ему. Она ждала, пока хозяин приласкает ее, он заменил ей мать. Такое счастье продолжалось до года Экс. И снова власти узнали что дикое животное содержится не там где положено, Эксид изъяли у ее владельца. Пантера быта в смятении, ее отдали в цирк... Там Эк невзлюбили и били за каждое неправильное движение. А в сердце пантеры злоба все росла и росла. И вот, она одной репетиции к представлении, она взбунтовалась и чуть убила дрессировщика. Сид признали опасной и вывезли в Африку, там она стала жить сама по себе. Ее не уважали, ее гнали отовсюду, ненависть росла, только одиночество нагнеталось со временем.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Эксид довольно мрачна и непредсказуема. Многие качества она переляла от природы. Суровость и холодность. Нежная и родная с теми, кто смог разлядеть, почуствовать ее. Подружиться с Экс нелегко. Поэтому она дорожит и защищает своих друзей. Сдвинуть эту "ледяную глыбу" практически невозможно... Эксид обладает гераклическим терпением, границу терпения лучше не переступать, а то можно наткнутся на сильное цунами.
Жестока...О,да.  И в этом есть доля сорказма, но что ж это качество чейчас почти забыто, только если иногда оно вырывается наружу. Жалость возможно и есть, но только где то внутри. Ну, какие еще отрицательные качества есть в Экс? Безразличие, холодность. Эта два самых "правящих" в ней качества. Эксид молчалива, любит слушать и анализировать, а не говорить...
9.ваша внешность-
На вид Эксид выглядит, как обычная пантера. Черная лоснящаяся шерсть. Холодные пустые глаза...Они зеленого цвета. Лапы сильные, да и тело не слабое. Мышцы ровно перекатываются по костям при каждом шаге. Хвост средней длинны, на его конце иссиня черное, пятно. Усы грязно серого цвета...Нос черный. Клыки мощные.Движение вольные свободные грациозные. Тело Сид изящно, но в тоже время и мощно. На свету шерсть переливается оттенком стального черного. По внешности кажись приятная особа, но загляните внутрь...!
10.не забросите форум?-
Нет_)
11.Как часто будете заходить-
Постараюсь почаще, все зависит от школы.
12.способ связи
Маел
Спасибо за регестрацию,для тебя создам територию Одиночек!!
(скажи все таки в какую ты смену в школе)
С УВАЖЕНИЕМ
~Карис~

+1

8

1.имя-
Гравий
2.возраст(по игре)-
2 года
3.пол-
м
4.прайд(Свет/Юпенди)-
Одиночка. если можно.
5.вы читали правила-
6.ваш личный статус-
Kings & Queens
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
В отсутствие правил, законов, мнений. Дикие условия, дикое "воспитание", дикая жизнь. Погрязнув в странно-страшном существовании, Гра очень быстро стал взрослым. В то время, как обычные дети только развивались, учились, росли, Вий все умел. Он умел охотиться, правда на мелкую живность, но все же. Умел защитить себя и свою добычу. Чаще всего приходилось от собственной семьи. Хотя как семья... Это, скорее, был такой... мини-прайд, где все держались вместе, но каждый был сам за себя. Обитало это все на странных, почти безжизненных землях, где были проблемы с едой и водой. Сходящие с ума львы и львицы бросались друг на друга, грызлись... пожирали. В первые по настоящему испугался за свою шкуру Гравий, когда на его глазах одна из его сестер повалила брата. Досматривать до конца эту картину Гра не стал. Просто убежал. Ему было тогда около года. Дальше обитал на разных землях. Обрел сносный внешний вид, сгладил кое-какие издержки характера. Оказался вполне сносным для общения, но все же был немного диковатым.   
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Дикая тварь. Через чур осторожна, иногда плетет бессвязные речи - несет чушь. За добычу может порвать. Ели его кто-то застанет  врасплох, так же рискует быть покалеченным. Однако Гра - до ужаса болтлив. Как назойливая муха, но от нее не отмахнешься. Бормочет все, что приходит в голову. Следует по пятам за теми, кого встречает. Зачем? Ему самому интересно.. До невероятности открыт, до крайности непредсказуем. Безумец - издержки родной жизни. Мечтает когда-то вернуться туда, посмотреть, как там стало, есть ли еще кто-то из его семьи. Гра слышал, что то место ныне именуется... прайдом Тьмы.
9.ваша внешность-
(Нюка)
крепкий, сухой лев. Шерсть свалявшаяся, местами перепачкана. Пыльная, тусклая. Когда-то насыщенного шоколадного оттенка, сейчас в ней едва угадывается коричневый цвет. Помятая короткая грива, ломаные усы. Особыми физическими данными не располагает - для жизни хватает - и ладно. Глаза всегда с полубезумным блеском.
10.не забросите форум?-
как пойдет..
11.Как часто будете заходить-
по мере необходимости
12.способ связи-
е-мыло в профиле.
принят,в одиночки!!С уважением~ Карис ~

Отредактировано Гравий (2009-11-29 21:00:05)

+1

9

1.Имя - Витани
2.Возраст по игре - 1,5 года
3.Пол - Ж
4.Прайд(Свет/Юпенди) - Свет
5.Вы читали правила - ну естественно
6.Ваш личный статус - Star on the Sky
7.Ваше БИО(не меньше 4-х строчек):Родилась Витани в Прайде Тьмы.Её мамой была Зира, которая ненавидела Прайд Света.Но во время главной битвы Ви вдруг понела, что воевать бессмыслино и перешла на сторону Света.В новом Прайде она полюбила льва - Копу, сына Симбы и Налы.И тогда Ви узнала, что это такое - настоящая любовь!Теперь она живёт мирно со всеми львами из Прайда Света и со своим любимым Копой.
8.Ваш характер(не менее 2-х строчек) - Когда была в прайде Тьмы - злая,хитрая,скрытная,недоверчивая.А сейчас - добрая,общительная,умная,дружелюбная, но при ней осталась её хитрость.Но пользуется ею только в нужном месте в нужное время.
9.Ваша внешность - Львица грязно-оранжевого цвета.На голове хохолок.Глаза лиловые.Хвост и лапы немного грязные.
10.Не забросите форум? - НЕТ!
11. Как часто будете заходить? - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
12.Способ связи - e-mail или ЛС
принята...только Витани в прайде Света...
Я исправила
и еще одно...витани уже взрослая ей года 3,4...у нее ребенок должен..

Отредактировано Витани (2009-12-07 15:30:52)

0

10

1.имя- Киба, Ки
2.возраст(по игре)- 1,5 года.
3.пол- женский
4.прайд(Свет/Юпенди)-  Юпенди
5.вы читали правила- конечно
6.ваш личный статус-  ~в поисках Себя~
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)- Киба родилась в хорошей семье, но она не очень любила свою родню. Постоянно доканывал брат. Сама львица решила уйти из семьи, но получилось так, что семья бросила её. Существовавшая тогда банда львов, где одним из львов противника был её брат, они убили семью Кибы. Темная львица ушла в странствия, придя в прайд Юпенди, она осталась там. Живя в своем мраке и постоянно одевая маску равнодушия, львица продолжала свою жизнь.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)- Кибу сложно понять, она всегда сама в себе. Ищущая что-то в душе львица, никогда не вступит сама в разговор без надобности. От неё не дождешься вскликов и воплей даже когда радость. Она просто улыбнется да и уйдет, удовлетворенная результатом.  В основном Киба немного слаба к смерти и крови. Конечно это плохая черта, но все же. В темной львице и в её загадочных глазах кроется много тайн.
9.ваша внешность-    Темная львица с полностью зелеными глазами. Цвет шерсти - темный. Грудка светлая. На правом глазе шрам, оставленный от несчастного случая.
10.не забросите форум?- да, не! Думаю тут все сформируется и будет прикольно!
11.Как часто будете заходить-  Не знаю. Каждый день скорее всего, ну если меня день не будет, два, то значит или проблемы с инетом, или родаки!
12.способ связи-   ну ЛС, мыло! И аська 566551795
принята приятной игры КАрис!!!

0

11

1.имя-Рокси или Роки
2.возраст(по игре)-2 года
3.пол-Львица
4.прайд(Свет/Юпенди)-Одиночка
5.вы читали правила-Да
6.ваш личный статус-...Под покровом Луны...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Рокси любила збегать из прайда и шлятса териториями других прайдов или одиночек.Сначало родители волновались и ходили на ее поиски,но вскоре они привыкли к таким выкрутасам Рокси.Много кто хотел добитса внимания у этой красивой кошки,но никому это неудалось.Роки очень равнодушно относилась к ее ухажорам.Однажды она очень сильно посорилась с родителями и убежала из прайда...навсегда.Теперь она лазит этими териториями и надеитса,что найдет здесь друзей и возможно того,кого полюбит всем своим серцем...
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-Рокси любит збегать от кудато и искать приключения.Она верная в любовных отношениях и очень трудно переносит измену или что-то этого вроди.Хорошая подруга,она очень любит подратса,но только  если есть за что.Охотница она довольно хорошая и умелая.Живет и верит,что встретит своего любимого.Вопшем познакомтесь и увидете ее характер,поскольку ко всем она относитса по разному...
9.ваша внешность-Серая львица.Живот желтого цвета,кончики лап голубые.У этой странной львици зелоные глаза,высотой она нормальненькая,не есть громадина и не есть малышка.Довольно сильная,поскольку нераз побеждала в драках.Длинные кокти.Красивые белоснежные клыки,они острые как лезо.Вот плюс картинка...
http://s40.radikal.ru/i087/0912/e6/46b9779b5272.jpg
10.не забросите форум?-Если,что напишу то напишу смерть или уход.
11.Как часто будете заходить-постараюсь КД
12.способ связи-http://vkontakte.ru/id23328365
Принята с уважением Карис

0

12

1.имя- Панго, Мэтт
2.возраст(по игре)- 2 года
3.пол- самец
4.прайд(Свет/Юпенди)- одиночка
5.вы читали правила- да
6.ваш личный статус- ...не такой как ты...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)- Родился лев в маленькой неуютной пещерке, скорее всего даже не в пещерки, а под маленьким количеством камней, от чего ему и дали имя "Панго". Панго рос с матерью до 6 месяцев, потом она куда-то пропала, не вернулась с охоты. Отца он ни разу не видел, он, как и многие львы не хотел жить в семье. Панго родился на свободных землях, ничего не зная о прайдах. Он с детства был необычным и странным, он отличался характером от других львят. Все львята, которые окружали его, веселились и играли, но Панго это не интересовало. Он больше любил побыть один и полюбоваться закатом или посидеть под тёплым дождём, который смывает всю накопившеюся боль и обиду. Да, многие львята из-за того, что он странный такой, обижали, парой и подло издевались над ним. Панго не обладал физической силой, он всегда старался убегать от обидчиков. Львёнку конечно всё это не нравилось, но он ничего не мог поделать, ведь если он пойдёт против одного, то все остальные пойдут против него. Поэтому он не переговаривался с другими и ему приходилось терпеть насмешки других. Вскоре, все те львята начали дружить с львицами, влюблялись. И в Панго тоже влюбилась одна львица, которая открыто это сказала ему. Молодой лев конечно же растерялся, но не стал ничего говорить, только смотрел в её изумрудные глаза и еле заметно улыбался. Львёнок ещё ни разу ни в кого не влюблялся и не понимал, что это и как. Ну, они гуляли вместе, дружили и развлекались. Но Лев не чувствовал к этой львице ничего, просто не хотелось огорчать львицу, он не любил причинять другим боль. Но чем дольше они были вместе, тем тяжелее становилось представлять, то, как сказать про, то, что никакой любви нет. Ну и вот как-то львица познакомила Панго с её лучшим другом, в детстве они везде были вместе. Панго стал странно себя вести, он не отрывал глаз от нового знакомого. Его внешность ему очень нравилась, его глаза, его нос, его лапы и хвост… Панго не понимал, что с ним за тем он перевёл взгляд на свою подругу, и в его глазах вновь засияла пустота, эмоций не было, тепло отдалилось и стало грустно. Ну и потом лев понял, что он и в самом деле другой, да, он любит таких, же как и он, его не интересуют самки. У льва всё-таки хватило сил, сказать, что больше дружбы у них ничего нет, пока не стало слишком поздно, но она успела его наградить царапинами на морде за ложь. Лев на долгое время ушёл куда-то далеко в одиночестве, раздумывая о своей жизни. Встретит ли этот лев, того кто поймёт его? Это оставалось загадкой... Сейчас же лев пытается избегать новых знакомств, особенно с самками.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)- Что можно сказать о характере Панго? Он очень застенчивый, любит ночь, он почти живёт только ночью. Очень редко улыбается, если даже улыбнётся, скорее всего, это будет притворная улыбка. Да, и этот лев, он… он плачет. Любит оставаться наедине и пролить несколько капель слёз, но он никому их не показывает. Вообще в душе у него много боли и страдания, что может заметить не каждый. Он не общительный и очень трогательный. Может принять любую шутку в его адрес в серьёз. О своих проблемах никому не рассказывает, держит всё всегда в себе. У него никогда не было лучших друзей, да, он дружил с некоторыми львятами в детстве, но лучшими он их никогда не считал. Он всегда пытается избегать группировки, особенно из львов, но друга он всегда сможет отличить от врага. Больно никогда никому не делает, хотя и иногда у него накапливается злость на многих, но сил отомстить не хватает, всё равно только опозорится, уйдя с кучей царапин. Панго молчаливый очень, иногда с него и слова нельзя выдовить, но зато в голове полная каша, он очень много думает и делает свои собственные выводы.
9.ваша внешность- Панго, в общем-то, не обладает такой привлекательной внешностью, на мать он не похож, скорее всего на отца, но он следит за ней и чуть ли не каждый день вылизывает свою шёрстку. Короткая, жёсткая шерсть, не пышная, длинная, прилизанная грива. Маленький, чёрный нос и маленькие глаза. Ушки тоже маленькие, аккуратненькие. Мордочка не сильно вытянута. Сам лев тощий, не обладает хорошей мускулатурой, ему чуть-чуть не хватает набрать вес, чтобы была норма. А также длинные лапы, он может быстро бегать.  Основной цвет шерсти тёмно-серый. Подпалины соответственно светлее основной шерсти льва. Грива коричневая, спереди имеется белая, небольшая прядь, такого же цвета, как и грива, есть шёрстка на локотках передних лап. Глаза, часто наполненные грустью, изумрудные, иногда меняют цвет, но это еле заметно и очень редко, зрачки часто узкие. Когти спрятаны, не торчат, цветом они чёрные. Здоровые, белые зубы.
10.не забросите форум?- не знаю, как продвигаться будет
11.Как часто будете заходить- не знаю, постараюсь чаще
12.способ связи- ася 550900188
Принят Карис

0

13

1.имя-
Harm (в переводе означает зло.)
2.возраст(по игре)-
2года
3.пол-
самец
4.прайд(Свет/Юпенди)-
хотел бы стать одиночкой.
5.вы читали правила-
да
6.ваш личный статус-
.Heart of stone
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
Зло родился у львицы одиночки.Отца никогда не видел да и не особо желает его встретить.Братья...братьев у него было двое.И оба были старше.Они издевались и часто били его.Харм обозлился,он тренировался,долго тренировался.Днями и ночами чтобы отомстить.И в один прекрасный солнечный день,он вызвал на бой одного из старших братьев.Дрался он долго,но победил.Другого трогать не стал,посчитал достаточным и этого урока.Когда ему исполнилось полтора года ушёл из семьи в никуда.Его мало интересует куда он попал и что с ним произойдёт.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Не агрессивный,так как знает что агрессия делает всё только хуже,терпилив,но мстителен,если ему нанесут увечия он абсолютно так же поступит с тем кто это сделал,как говорится наказание соответствует преступлению,умный и довольно сообразительный лев,защищает только тех кто ему дорог на остальных плюёт,живёт как обычные львы одиночки,не ищет себе пару,так как считает это ненужным занятием и только лишней марокой,живёт по своим правилам никогда не приветствует незнакомцев первым,не ждёт подачек или услуг ,делает всё сам.Умён не по годам.
9.ваша внешность-
Очень крупный лев.Грива чёрного цвета,пока что идёт эрокезом,потому что растёт медленно.С чем это связано одному богу известно.Глаза красного цвета,как ни странно,но это именно так.Когти чёрные,лапы такие же чёрные до запястья.Обворожительная улыбка,которой он никогда не пользуется.А вот клыками и когтями может воспользоваться в любой ситуации.На груди,где грива начинает образовываться белое пятно.
10.не забросите форум?-
нет.
11.Как часто будете заходить-
как получится.Но постараюсь к.д.
12.способ связи-
ЛС,мэил
принят, Карис.
и аву поставь

0

14

1.имя-
Мерлин. Сокращения Мэри, Лин. Не любит, когда её называют Мэр. Ласково её можно звать Лини, но она позволяет так её называть только друзьям и родным.
2.возраст(по игре)-
4 месяца
3.пол-
Самка
4.прайд(Свет/Юпенди)-
Юпенди
5.вы читали правила-
Да
6.ваш личный статус-
La sagesse, le courage...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
==В утробе матери. ==>
Сон. Прекрасный сон. Я лечу?- думала малышка. Толчок. Вот и ещё один малышка не знала, где она находиться и от страха стала бить стенки того места, где она находилась. Львёнок почувствовала, что эту стенку нежно поглаживают и успокоилась. После этого, малышка повернулась так, как ей было удобно и заснула, иногда толкая эту стенку, чувствуя, что иногда толкался и брат.
==День рождения. ==>
Тут так тесно, хочу вылезти отсюда.- Думала львёнок и сильно толкнула львицу в животик. Та немного подпрыгнула от неожиданности и легла на левый бог. Отец вышел за целительницей. Львица лежала на холодном полу пещеры и постанывала от боли. Схватки были сильными и не слабо выматывали. Когда отец привёл сестру жены, которая была целительницей, та сказала, что бы он вышел на улицу и ждал там. Через два часа, когда всё закончилось, усталая львица вышла и сказала:
-Заходи, папаша. У тебя двойня. Та улыбнулась и махнув хвостом пошла обратно к себе в пещеру. Рыжий лев прошёл в пещеру и посмотрел на два комочка шерсти, которых тщательно вылизывала львица. Лев лизнул жену в нос и понюхав детей, что бы запомнить их запах, лёг рядом с Содой и сказал:
-Как мы назовём наших детей?
-Давай, мальчика будем звать Тинаши? Что скажешь, Гугу? Ответила Сода:
-Красивое имя. А как же дочку? Лев и львица осмотрели детей и львица предложила:
-Может, Мерлин? Как тебе?
-Оно мне нравится. Оно подойдёт нашей дочери. Так звали После этого, лев встал и ушёл на охоту, что бы поймать Соде поесть, ей нужно было молоко, что бы кормить детей. Рождение малышки произошло в прайде Света.
==Три недели спустя.==>
Малышка открыла зелёные глаза и посмотрела на дремлющую мать. Отец в это время искал пропитание для прайда и для жены, той нужно было есть, что бы кормить трёх львят. Малышка попыталась встать, что у неё и получилось, а после шатаясь подошла к матери, ткнувшись ей в щёку. Львица медленно открыла глаза и ласково посмотрела на дочь. Сода, села и смотрела за дочерью и сыном.-Попробуй-ка сказать мама. Попросила коричневая львица дочь. Малышка прекрасно поняла, что хотят от неё, но лишь что-то пропищала. -Скажи, мама. Повторила Сода.
-Мами. Мама! Сказала Мерлин. Львица улыбнулась и наклонившись к дочери, стала вылизывать её. Пришёл Гугу. Лев подошёл к жене и лизнул в нос.
-А, Мэри сказала мама. Правда, она умненькая? Прям вся в твою бабушку.Сода очень любила детей, иногда могла перехвалить дочь и не только дочь, но и сына. Лев немного нахмурился:
-Не захваливай ребёнка, избалуется и наглой будет. Тебе же не хочется иметь наглую дочь? Малышка не слышала этого разговора, поскольку та насосалась тёплого, материнского молоко не задолго до прихода папы и заснула.
==Пол месяца спустя.==>
Начался сезон засухи. Большинство хищников, голодали, а кто не выдерживал умирал. Гугу с детьми и женой прогуливались по саванне, ища источники воды. Правда, два взрослых льва были препятствием. Они хотели поживиться львятами. Так погиб старший львёнок, которого один из львов смог поймать и тушку отбросить, что бы та не мешалась во время драки. У львицы из-за этого случился шок и она побежала драться, горя желанием отомстить. Лев спрятал дочь в кусты и стал драться, спасая жизнь жене. К сожалению он не справился. Через час, Гугу пришёл в себя. На нём были не смертельные раны. Он увидел изуродованное тело его жены. Лев вспомнил о дочери, сидящей в кустах. Она взяла её за загривок и понёс её к пещере. У львёнка произошёл шок. Несколько дней, малышка переживала эту трагедию. Она не говорила. Ни слова не вымолвила. Пока отец не сказал ей о том, что брат и мать живут внутри её.
==Ещё два спустя.==>
Лев лежал на холодном полу, тяжело дыша. Тот сказал:
Лин, сходи за тётей Сорой, приведи её, скорей. Приведя Сору, примерно через час, та сразу же сказала, что он скорей всего не выживет. Львица попыталась его спасти, но не смогла. Это была никому неизвестная болезнь и лекарства от неё не было. Отец умер спустя два дня после прихода Соры, ночью. Малышка видела и эту смерть. Когда тот издал последний вдох, она испугавшись, попятилась и выбежала из пещеры. Она сразу же побежала не разбирая дороги и в итоге потерялась. Спустя пару дней, путешествуя по джунглям, она пришла к прайду Юпенди. О нём она мало слышала. Когда она вступила своей лапкой на землю прайда, она почувствовала, что она мягкая, во много раз лучше, чем в прайде Света. После этого, малышка твёрдо захотела остаться в этом прайде.

8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Характер Мерлин непредсказуемый, словно небо, неизвестно каким оно будет, голубым с белыми облачками или чёрным с молниями. Минуту назад она может быть весёлой и доброй, а через минуту, это будто шторм, крушащий корабли в плавании. Мэри добрая и отзывчивая. С друзьями она весёлая и всегда готова отправиться с ними куда угодно, даже если это будет угрожать её жизни. Но, я думаю, что в характере Лин две главные черты это спокойствие и терпение. Вывести её из себя очень трудно, а терпеть она может долго. Например, если вы её дразните, она, лишь фыркнет и уйдёт куда ей нужно, может даже и забудет об этом. Конечно, Лин можно вывести из себя, но тогда вы от неё доброго слова вряд ли услышите. Доверчива. Обман быстро прощает, а если не прощает, то может забыть о нём, как о страшном сне, может даже забыть кто и когда её дразнил. Мерлин-подросток это несколько вспыльчивая личность, вывести будет проще, чем в детстве. Доверчивость остаётся при себе. Так же в Лин, появиться и упрямство. Сами понимаете, подростковый возраст ни для кого не бывает лёгким. Взрослая Мерлин это уже более спокойная личность, чем подросток. Так же, взрослая Мерлин преданная жена и заботливая мать. Упрямство останется. Станет менее доверчивой. Страхи: Малышка боится крови, особенно сородичей. Малышка старается побороть этот страх, но пока что, она его не победила.
9.ваша внешность-
Собственно, Мерлин, как и большинство львят, она тоже немного пухлая в области живота и лап. Правда эта толстота пропадёт, когда она будет расти в верх. Лапы неуклюжие, большие. Шерсть нашей юной особы довольно мягка на ощупь. На загривке шерсти, чуть-чуть больше, чем на другом любом участке тела. Сам окрас шерсти чуть-чуть светлее обыкновенного оранжевого цвета. На мордочке, "перчатках" лап, грудке и животике, шерсть цвета кофе с молоком. Когти чёрные, довольно остры. Мэри тщательно ухаживает за ними. Среднего роста. Уши средних размеров, имеются чёрные полоски (как у Симбы или у Сараби), внутренняя часть уха коричневая. Верхняя обводка глаза коричневая, нижняя песочная. Белки глаз светло-жёлтые, радужка глаз зелёная. Нос треугольником, сам он розового цвета. Язык розовый, шершавый. Клыки белые, довольно острые. Хвост средних размеров, который с возрастом будет удлиняться, кисточка хвоста пушистая, тёмно-коричневого цвета. Взрослая Мерлин ничем не отличается от других львиц, правда выше чуть выше среднего. Это она унаследовала от матери. От отца она унаследовала лишь окраску и цвет глаз. От матери телосложение.
10.не забросите форум?-
Не заброшу.
11.Как часто будете заходить-
Буду стараться каждый день. Если пропаду(А это будет), напишу.
12.способ связи-

Принята,Карис

Отредактировано Мерлин (2009-12-13 03:29:14)

0

15

1.имя-Шайли(сокращенно Шай)
2.возраст(по игре)-2, 5 года
3.пол-самка
4.прайд(Свет/Юпенди)-Юпенди
5.вы читали правила-да
6.ваш личный статус-Поиграй со мной, в любовь...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
Родилась Шайли в прайде Света, но с детства она не любила этот прайд потому что там были львы которые ее просто бесили. Она иногда готова была просто разорвать их в клочья. Когда ей было 8 месяцев ее брат решил уйти из прайда и Шай попросила его забрать с собой и ее. Ее брат согласился потому что очень любил сестру. Лев убежал с львенкой в зубах из прайда. Вскоре они наткнулись на прайд Юпенди где и остались. Ей очень понравился этот прайд и он стал для нее родным
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Хах...Что сказать про ее характер?Он у нее непонятный!ну вот подробнее:
Шайли гордая львица.Она привыкла побеждать и поетому всегда устраняет своих соперников.Она очень любит львят и всегда защищает их чего бы ей это не стоило.Она преданна своему прайду и готова ради него отдать свою жизнь. Шайлиана может быть егоисткой или слишком ленивой.Шай сильная и очень смелая из-за етого часто влазит в какие нибудь драки или неприятности.может сьязвить или нахамитьне терпит когда ее унижают или оскорбляют может разорвать в клочья из-за этого. В основном эта львица справедливая и чесная, но в редкости может соврать. С друзьями она чаще добрая и ласковая, но с ее врагами она свирепая, кровожадная и агресивная.Редко доверяет мало знакомым львам потому что часто в них разочаровывалась. не терпит обиды и оскорбления ее родных, за них порвет любого. Может сорваться, хотя ее тяжело вывести из себя. Шайл целеустремленная и упертая, всегда добиваеться чего хочет любым путем. Она непредсказуемая , непослушная и распущенная львица. Ета молодая львица слишком влюбчивая. И ради любимого готова на все.никто не может предугадать ее действий.
9.ваша внешность-
У нее темненькая шерсть, размеры у нее немного больше чем у остальных львиц ее возраста. Вообщем она красивая, но у нее на глазу шрам. Глаза у нее необычные они меняют свой цвет под ее настроение, а вообщем у нее карие глаза. Над глазами у нее немного темнее шерсть, а под ними светлее. У нее есть длиненьких хвостик с кисточкой на конце
10.не забросите форум?-
неа
11.Как часто будете заходить-
незнаю постараюсь чаще
12.способ связи-
мейл
принята,карис
а шерсть темная всмысле серая...

нет в смысле темно бежевая
вот выбирай

Отредактировано Шай (2009-12-13 13:39:05)

0

16

1.имя-
Найджел, Найдж, Джелл, Индж.
2.возраст(по игре)-
2 года.
3.пол-
Мужской/лев/самец
4.прайд(Свет/Юпенди)-
Прайд Света.
5.вы читали правила-
Да, читал
6.ваш личный статус-
.:не суди по шкуре:.
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
Родился лев в обычной семье прайда Света. Ничем не отличался от льво и других своих сородичей. Был обычным ребенком. Подрастая заметил, что прайд расходится во все уголки саванны. Он решил сам
уйти, но подумав остался. Думая, что станет королем, жил всего с пятью львицами и львами. Найджел был еще подростком и не знал, что праййд распался, а значит Света где он жил больше нет. Оставаясь одиночкой и проведя месячные поиски наконец пришел к родному прайду.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Характер львинный. Немного игривый, но хитрый. Найджел - лев заботливый. Любит проводить время в общении с другими львами саванны. Не боится вступить  драку. Обожает развлекаться, особенно с толпой. Он по идее гуляка. Как уличный кот, но все же понимает всю ответственность пути и заданной цели.
9.ваша внешность-
Найджел среднего роста. Мускулистый, но немного худенький лев. Грива красная, немного оранжевого оттенка. САм по-себе желтый, ну цвет шерсти желто-оранжевый. 

10.не забросите форум?-
Нет, наверно. Если не забросят
11.Как часто будете заходить-
Не понимаю смысл вопроса. По-ситуации конечно. Когда как .
12.способ связи-
Ну это элементарно! ЛС, мыло и все такое!
принят Карис

0

17

1.имя-
Авани, Аванис.
2.возраст(по игре)-
2 года.
3.пол-
Женский.
4.прайд(Свет/Юпенди)-
Света.
5.вы читали правила-
Да.
6.ваш личный статус-
...Поверь моим лживым глазам...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
Львица родилась в маленькой неуютной пещере, но эта была не просто пещера, она родилась в Королевской семье. Она с самого рождения считала себя взрослой, но родители объяснили что лучше не торопиться. Но у прайда был враг Прайд "Амулет". Никто не любил их, но львица как то раз забрела туда и встретила их короля. Лев решил не убивать её, но сразу понял надо её увести, он предпочёл другой способ. Лев взял за шкирку львицу и кинул, она стукнулась о камень. Очнувшись, она всё забыла. Родители искали везде, но не шли на чужие территори т.к не предпологали что она там. Ей стукнуло 2 года. Она теперь в прайде света и будет стараться доказать иметь право на должность королевы... Но если не выйдет она не будет себя мучать.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-
Она достаточно интересная львица. Враг для неё как неуадача, проигрыш. Она врагов не любит, но в битве в полне может за себя постоять. Очень хитрая. К парням она относится бережно, но с ними никогда не хитрит и не врёт им. Уважает тех кто страше её, но не всегда прислушивается к их советам.
9.ваша внешность-
Чёрная львица. Глаза у неё голубые, берюзовые, как алмазы. Очень острые когти. Как странно львица выпускает когдти только тогда когда её что раздражает, волнует, бесит. Клыки - белоснежные.
10.не забросите форум?-
Не знаю, если его не забросят.
11.Как часто будете заходить-
Не знаю, как получится.
12.способ связи-
Админам скажу.

Р.R. прошу прочитать мою БИО.
странное какое то Био...
принята только определись ты королева или хочешь ею стать...

По сути я Королева, но король есть есдиб не было я должна была стать Королевой.

Отредактировано Авани (2009-12-13 19:01:17)

0

18

1.имя-Чак,Чакки

2.возраст(по игре)-1,9 года

3.пол-М

4.прайд(Свет/Юпенди)-Юпенди

5.вы читали правила-Да!

6.ваш личный статус-Счастье не бывает долгим...

7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Львёнок когда ещё  не родился ,был очень активным в животе у мамы и частенько пинал её в животике задними лапками давая и о себе знать .Выбравшись наружу он пополз в обратную сторону и пища .Мать подняла его за мягкую шкурку и вылизав положила пить тёплое молоко...Через не которое время львёнок подрос он мог смотреть на мир своими большими голубенькими глазками .И увидя любое живое существо удивлялся мол как это так оно делает ?Научившись уже говорить а это было  в 1 месяц отец с разу же «попёр» малыша на тренировки .Так это и повлияло на его жизнь теперь малыш мог похвастаться то что он силён но из иза этой проклятой гривы  которая росла в сторону у львёнка нашлись неприятности .Все смеялись и потешались над ним....Когда они пошли гулять на них напала свора кровожадных гиен .Они убили мать .Но отец остался живых .Он бросил львёнка на поедания гиенам и ушёл .К счастью малыш нашёл не большую пещерку которая спасла ему жизнь и там прожил остаток своей молодости и вскоре превратился в красивого льва подростка.

8.ваш характер (не менее 2 строчек)-На характер в детстве львёнка очень повлияла смерть матери .И из за этого он иногда бывает мстительным .Нет нет он не злой но если он попадает в обиду заканчивается всё именно так .Ещё он не очень любит гиен они просто ведут его в бешенство он кидается на них и сразу начинает уничтожать их с лица земли как волки зайцев не много эгоистичен , но иногда всё таки он так и кипит чувствами переполняющими его. Любит повеселится ,но если он зашёл слишком далеко он сядет и усмириться .Поможет своему товарищу в беде .И даже если это его враг .Не многие хотели общаться с ним .И не только из за характера ну и конечно из за его не очень правильной гривы.

9.ваша внешность-Львёнок-Подросток довольно симпатичный...Он красивой формы и телосложения лапы как и положено .А так как он тренировался он довольно силён...И так начнём с низу .Самое что ни есть бросается в глаза это чёрные острые когти Льва .Они ровные и как будто лакированные.Вытаскивая когти из своих лап у льва можно обратить внимание на красивые мускулистые лапы которые скрыты под мягкой шкуркой Чака .Дальше идёт его мордашка и туловище .Туловище у него пропорциональное и без всяких излишек .А сама мордашка Чакки довольно симпатичная Она весёлая и светло рыжего цвета .Носик бардовый а глазки светло голубые...Сам лев тоже светло рыженький .Грива у него интересной формы .Красно коричневого цвета подушечки на лапках светло розовые .А левой передней лапе обводка светло лилового окраса.

10.не забросите форум?-Неа!=)

11.Как часто будете заходить-Да=)

12.способ связи-Маил и ЛС

странная анкета...что это значит И увидя любое живое существо удивлялся мол как это так оно делает ?Научившись уже говорить а это было  в 1 месяц отец с разу же «попёр» малыша на тренировки прошу исправит анкету...
и отпишись в правилах...
Тогда будешь принят

0

19

1.имя-кира
2.возраст(по игре)((определись!!)
3.пол-самка
4.прайд(Свет/Юпенди)-(и ту определись)
5.вы читали правила-отпишись вот здесь
6.ваш личный статус- мы одно целое 
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-да ну и Био.тебе надо поучится всему, ятебя научу...
во -первых Био пишем от 3-его  лица,тоесть
Кира родилась в хорошеё семье львов.
Все годы я незнала кто мои родители,папу и маму убили,
Кира все годы жизни была самоучкой ,охота -в те малые годы это Кире было в новинку,но сечас она прекрасная охотница,она так и пытается познакомится с львами,роль одиночки её не очень нравится,её хочется в прайд Юпенди!
в один прекрасный день кучу львов пришли в джунгли где жила Кира,в первый раз она увидела других львов,они манили её к себе,но она так и не решалась подойти,но это было давно.....

8.ваш характер (не менее 2 строчек)-пиши нормально....
9.ваша внешность-опиши себя я подберу тебе аватар,только плз  без грив у львиц!!!
10.не забросите форум?-нет
11.Как часто будете заходить-буду часто заходить
12.способ связи-мэйл
кое что я подправила,но все остальное заполни сама и советую почитать урок больших постов и выучить правила!!!
Карис

0

20

кира
Кира ті по шаблону сделай и побольше напиши только после єтого можно будет тебя принять

0

21

1.имя- Скай.
2.возраст(по игре)- 1,9 лет.
3.пол- Самка.
4.прайд(Свет/Юпенди)- Юпеди.
5.вы читали правила- Да.
6.ваш личный статус- ....Капельки крови....
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)- Скай родилась в прайде света, она родилась в самый неподходящий и сложный момент для прайда. Вскоре начались перестройки в связи с тем что прайд света начал угасать. Не хватало еды, воды....К счастью Карис нашла новое место для прайда, плодородное и прекрасное. Но не все пошли за новой правительницей. Некоторые остались верны Копе и его правилам. Скай пришлось убежать от своей семьи и присоединится к прайду Карис. Так как это был единственный шанс на выживание.
8.ваш характер (не менее 2 строчек)- Добрая но резкая. Редко скрывает свое мнение и мировоззрение от остальных. Семейная, за семью готова глотку перегрызть. В прямом смысле этого слова. Ну а так от неё стоит ждать сюрпризов ведь её характер только формируется.
9.ваша внешность- Красивая длинная шея, белого цвета. Да именно белого так как Скай альбинос. Так вот глаза синего цвета. Мощная челюсть и острые когти. Львица довольно большого размера для своего возраста. Но это её ни чуть не смущает. Эта деталь лишь придает ответственности и серьёзности её внешнему виду.   
http://fanart.lionking.org/Artists/Maz_Bourne/WhiteLioness.jpg
10.Не забросите форум?- Нет, давно искала подобный форум. Мне он очень нравится. При том буду всячески помогать и содействовать его улучшению. ( Если конечно мне разрешат.)
11.Как часто будете заходить- Скорее всего каждый день или через день.
12.способ связи- ЛС или майл. ( У админа.)
Принята с уважением Карис!

Отредактировано Sky (2009-12-19 20:31:24)

0

22

1.Имя:sanura|санура
2.Возраст: 3 года
3.Пол:женский,конечно!=)
4.прайд(Свет/Юпенди)-Свет
5.вы читали правила-Да.
6.ваш личный статус-Моё небо любит меня...
7.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Снура родилась посреди саванны.Родителей она своих не знала, её выкармливала какая-то немая львица.....Потом,к 4 годам она научилась жить и даже охотиться самостоятельно, а было это месяцев в 6-её кормилица не пришла в их пещеру.Санура отправилась на её поиски,но нашла только тело,растерзанное гиенами...так началась самостоятельная жизнь Сануры.Она прровела таковым образом 2 года,затем прибилась к прайду света.Там начинались разборки и появился новы прайд Юпенди,но Санура не испугалась,более того-она мечтает занять место принцессы.Кто знает,может ей это когда-нибудь удастся........
8.ваш характер (не менее 2 строчек)-Санура рассудительна и спокойна,если это нужно....а вообще она весела и беспечна в компании друзей.Эта львица-полная несовместимость всех черт характера.....К тому же очень любит поспать....=))
9.ваша внешность-Вообще-то Санура была бы ничем не примечательной чёрной львицей,если бы не...Татуировки.Они яркие и загадочные-впрочем,как и сама Санура.Они сделаны в память о её родителях и напоминают ей о таких же ярких годах самостоятельной жизни....Тёмно синие и вдумчиво-печальные глаза...Чёрная,мягкая небольшая грива....Большой пушистый хвост....
10.не забросите форум?-а на это есть причина???
11.Как часто будете заходить-по вечерам каждый день
12..способ связи-Карис,ты в курсе)))

Принята без разговоров!!!
Карис,напиши мне мой личный статус.Sanura.

Отредактировано Sanura (2009-12-22 23:30:09)

0

23

1.имя-
Мираж
2.возраст
4,5 года
3.пол-
мужской(самец)
4.прайд
Свет
5.вы читали правила
читал
6.ваш личный статус
Невидимый свет - дух ночи
7.ваше БИО
Мираж родился в семье одиночек. Его родители были совершенно обычными, брат и сестра - тоже, но вот Мираж, старший львенок, родился весьма необычным - он был чисто-белым. Даже его родители были удивлены. Однако, быстро привыкли к странному цвету своего ребенка. Мираж сам мало обращал внимание на эту странность - она совершенно не мешала ему играть с родителями, а позднее - с братом и сестрой.
Все перевернулось, когда львенку исполнилось полгода. Его родители, уставшие от скитаний, пришли в прайд Света. Где и были приняты королем прайда. Уже там родились брат и сестра Миража. Близняшки. Мираж очень обрадовался им и помогал матери заботиться о младших. Однако, когда Миражу исполнилось два с половиной года, его постигло несчастье - отец умер от неизвестной болезни, а мать погибла на охоте. Младшие львята, родившиеся через год после Миража, уже вполне справлялись сами, поэтому белый лев только присматривал за ними, что бы не натворили глупостей. Он хорошо сошелся с королем и королевой прайда, они стали лучшими друзьями. Позднее Мираж стал побратимом короля, помогал львицам присматривать за детьми. В прайде полюбили белого льва, несмотря на его сложный характер.
8.ваш характер
Характер Миража довольно сложный. Он вспыльчив, но легко отходит, никогда не показывает свою злость другим. В то же время он добрый, отзывчивый, всегда помогает, если его просят о помощи. Очень любит детей, с удовольствием возится с ними, позволяя играть с собой в разные игры. Веселый, находчивый, но не раскрывает тайн собственной души. Немного недоверчив. Не любит раскрывать душу другим, однако всегда внимательно выслушивает, если кто-то приходит к нему выговориться. Непривередлив в любом плане, берется за любую работу, которую ему велят сделать, ибо трудолюбив.
9.ваша внешность
Большой, хорошо сложенный, крепкий зверь со снежно-белой шкурой и гривой с пепельным отливом. Внимательные голубые глаза смотрят на мир с легкой усмешкой, таящейся в глубине, морда умная и добрая. На кончике хвоста темная кисточка.
http://i012.radikal.ru/0912/fc/892bba84b8b3.jpg
10.не забросите форум?
Думаю, что нет
11.Как часто будете заходить
Ежедневно. Утром или вечером
12.способ связи
Мейл в профиле, можно ЛС. Аську спрашивать в ЛС.
Принят

Отредактировано Мираж (2009-12-23 11:58:22)

0

24

1.Имя-Фрнацуа
2.Возраст(по игре)-2 года
3.Пол-Ж
4.Прайд(Свет/Юпенди)-Юпенди
5.Вы читали правила-да
6.Ваш личный статус-ангел во плоти
7.Ваше БИО(не меньше 4строчки)-Француа сбежала  со своей  сестрой Карис в джунгли,после они создали прайд Юпенди.
Карис стала королевой,а Француа стала Советницей.
Месяцы шли....
Прайд Света расцвел,из бывшая пустыня стала плодородной землей.
Сама Француа была приемной дочкой Кову и Киары.Она росла со своей сестрой...
И так же ушла с ней.

8.Ваш характер (не менее 2 строчек)-
Добрая.Да же маленькую птичку Француа не обидет.Ласковая.Покладистая,умная.
Франуа хорошая охотница.всего минуту наблюдений , секунда в прыжке и добыча у неё в зубах.

9.Ваша внешность-Глаза у Француа нежно-голубые,как небо. Тонкие черты лица,изящные брови.Мордочка цвета Бискивитного крема.Шерстка песчаного цвета.Симпатичный коричневый носик и ослепительная улыбка.
10.Не забросите форум?-незачто
11.Как часто будете заходить-каждый день
12.Способ связи-ася(есть у админа)


Распишите био, прогоните анкету через ворд. Мираж

Принят!

0

25

1.Имя-Ксара,Кса, Ксарочка но  Ксарочка только для друзей и родных
2.Возраст(по игре)-2 года
3.Пол-Ж
4.Прайд(Свет/Юпенди)-Света
5.Вы читали правила-да
6.Ваш личный статус-Счастье?Где?
7.Ваше БИО(не меньше 4строчки)-Ксара родилась в маленькой пещере.Роды окозались трудными и мать Ксары умерла.До 3 месяцев ее воспитывал отец, но потом он умер от старости.Ксара осталась одиночкой.Она долго блуждала по пустыням и джунглям, пока не выбилась из сил.Когда она очнулась увидела красивые джунгли,большой ручей с прозрачной водой и несколько львиц.Главная львица оставила Ксару у себя.Вскоре Ксара выросла и стала настоящей красавицей
8.Ваш характер (не менее 2 строчек)-Ксара очень игривая и влюбчивая,ей нравится каждый лев, но хочет найти одного иденственного.Ой тут же характер, ну значит-Ксара дружелюбная и милая львица, она не любит когда говорят что она не права.До последней капли крови будет защищать свой прайд.
9.Ваша внешность- смотрите ниже
10.Не забросите форум?-нет
11.Как часто будете заходить-часто,
12.Способ связи-http://vkontakte.ru/id30192865
принята!

0

26

Вот моя внешность

0

27

ААААААААААААА, картинка не ставится!короче внешность-смотри на аву

0

28

Меня примут? :mad:

0

29

приняли  :cool:

0

30

1.Имя-Самсон
2.Возраст(по игре)-2
3.Пол-м
4.Прайд(Свет/Юпенди)- Юпенди
5.Вы читали правила- да
6.Ваш личный статус- Никогда не говорю никогда
7.Ваше БИО(не меньше 4строчки)- Когда Сэм появился на свет, рядом с ним никого не было. очевидно с его родителями что-то случилось…что препятствовало им остаться с новорождённым. к счастью детёныш набрёл на небольшой прайд…Одна из львиц с радостью приняла его, и воспитала как родного…Своё имя он получил, как только ему исполнился месяц…Львёнка назвали Самсоном, но все в прайде называли его Сэмом… Львёнок жил беспечной жизнью и быстро взрослел. и как принято в львиных семьях, как только на его шее начала проступать первая грива его изгнали из прайда….
8.Ваш характер (не менее 2 строчек)-Самсон очень спокойный лев. Он добрый и ласковый, так же сильный и смелый. Сэм прекрасный охотник…как и большинство львов, он любит валятся в тени дерева и спать…
9.Ваша внешность- светло-коричневая шерсть на теле, Золотисто-коричневая грива, чем-то похожа на ирокез, янтарные глаза, телесно-кремовая шерсть на животе , лапах, морде и участках вокруг глаз. На левой щеке есть родинка.
10.Не забросите форум?- не заброшу
11.Как часто будете заходить-5 дней в неделю
12.Способ связи -Ася

0

31

принят!!!

0


Вы здесь » Новый прайд » Анкеты » Анкеты