Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Джунгли » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сюда трудно пробраться,длинные лианы загромождают путь...
львы еще не привыкли,но време идет,и знания улучаются!!!

0

2

киона пришла суда в надежде что кто нибудь сюда придёт
- я одна здеся и мне так одинока заплакала киона

0

3

Привет киона ,что ты плачешь???Ангелы не плачут!!!

0

4

да но скорей я не ангел а демон который хочет иметь семьюпробормотала киона

0

5

я понимаю,скоро все сбудется!!! :)

0

6

ты так считаешьчерез слёзы говорила киона и прижалась к кирис

0

7

Конечно...ты еще почти львенок!!!
у тя все впереди!!

0

8

Карис уже привыкла к джунглям..она легко здесь пробирается!!!

0

9

киона шаркнула лапой и сказала
-я хочу быть кемто важным в этом прайде

0

10

это может быть.....

0

11

--->пещера Карис..
Карис пробиралась по джунглям мастерски,она изучила джунгли как свои 4 лапы....
Впереди виднелось дерево Маракуи....
Карис любила Маракую....
Сладкий чуть кисловатый вкус придовал ей сил,она быстро по толстому стволу заползла на вверх,и стала есть маракую...
мммм...-Карис поела,и улеглась на стволе так что лучи солнца грели её шкурку и придовали ей более аппетитный шоколадный цвет..

0

12

Карис все время пробыла в джунглях здесь она бегала и радовалась жизни....только одного ей не хватало..любви...Карис пошла домой ----->пещера Карис

0

13

--пещера карис---
Карис пробиралась между деревьями с быстрой легкостью,ей приходилось часто останавливатся и лежа ждать Мерлин...
вскоре Мерлин нагнала Карис ,Карис остановилась и принухалась..
Стой Мерлин я слышу бородавочникаКарис лапой преградила дорогу Мерлин,
отбежав в кусты
Карис наблюдала мерлин иди сюда..
Львенок подбежал...
Впереди была открытая поляна на неё отдыхала мама бородавочник ,пап и их детишких..
не высовываясь их куста карис прошептала..
Ну  что Мерлин ,какая добычя на твой взгляд более уязвима???

0

14

==Пещера Карис.==>
Лини бежала за Карис. Она отставала от матери, но всё же не на столько много. Тем более, львята ещё и неуклюжие. Малышка пару раз споткнулась пока бежала. Ну  что Мерлин ,какая добычя на твой взгляд более уязвима??? Услышала Лин и прошептала:
-Ну, на мой взгляд это то животное, которое было ранено, которое старо, которое больно или детёныши. А ещё более лёгка добыча, отбившаяся особь от стада.

0

15

Молодец теперь посмотри среди них такое....
и попробуй поймать
Карис нахмурилась...
и строгим голосом сказала Давай!

0

16

Молодец теперь посмотри среди них такое.... и попробуй поймать Услышала Лини. Малышка сначала испугалась и спросила:
-А, а я смогу? Ты уверена, что четырёхмесячный львёнок сможет поймать детёныша бородавочника? Когда ей сказали давай, причём же строго, Лини сразу же пошла подкрадываться. Бородавочники стали уходить. Один из малышей так заигрался, что совсем забыл о безопасности и о родителях. Малышка стала медленно подкрадываться к добыче. В глазах появился азарт, чистой воды азарт. Она испытывала его сегодня, когда поймала мышонка. Львёнка старалась не выдавать себя. Свинёнок играл и Мерлин резко выскочила из-за укрытия с ещё явно детским рыком. Она выпустила когти, что бы перерезать коготками сонную артерию, но не смогла. Он завизжал и его отец подоспел на выручку сыну. Мерлин открыла рот и попятившись назад, побежала от кабана к дереву, где он её бы не достал. Пока она бежала, кабан успел проехаться острым клыком по боку малышки, где был рёбра. Он проехался лишь кончиком. Было больно. Она забралась на сухое дерево, забыв про боль. Жизнь сейчас была важней. Теперь кабан не в состоянии был достать её. Малышка подразнила кабана:
-Что? Не поймал? Ужасно. Малышка показала язык.

Отредактировано Мерлин (2009-12-13 20:54:42)

0

17

С громким рыком Карис выбежала на защиту львенка,детишки разбежались мама бородавочник тоже...
Карис одним махом убила бородавочник...
Мерлин слезай будем кушать
Карис когтем распорола брюхо...
и начала трапезу

0

18

Мерлин слезла. Рана от клыков кабана на боку, давала знать о себе. Лини подошла к Карис, боясь взглянуть на неё. Я опозорилась перед мамой. Я её позор, наверное. Подумала малышка и сказала с восхищением в голосе:
-Ух, ты! Классно у тебя получилось. Правда мне ещё учиться, учиться и ещё раз учиться. Малышка оторвала от задней ноги бородавочника кусок, чуть больше среднего и взяв его в рот стала долго и усердно жевать. Когда мясо стало похожим на кашицу во рту Лини, она проглотила разжёванное мясо. Мерлин оторвала ещё несколько кусков и была сыта. В своей семье, она была львёнком с хорошим аппетитом, её так даже называл отец. Малышка, набив живот, стала вылизывать себя от крови, а затем посмотрела на рану в боку. Дааа, а ведь он и сильнее мог проехаться. Подумала Лин.

Отредактировано Мерлин (2009-12-13 21:24:51)

0

19

Наевшись Карис легла под тем же самым деревом ,её  тануло в сон,
дочку надо развлечь ..
как она сказала  Правда мне ещё учиться, учиться и ещё раз учиться...
хм...может её на антилопах поучить???
Карис положила голову на лапы и стала думать..
Мерлин чем хочешь развлечься???

0

20

Sanura я понимаю твою зависть по сравнению со мной ты так и останешься ни кему не нужная,ни кого не любящая и не защищающая....
станешь  ОДИНОЧКОЙ!!!

Карис морально для себя победила Сануру ...ей этого хватила...
и она знала что сейчас она будет выкручиватся!!!
Мэрлин доченька пошли отсюдого
----куда то с Мэрлин----

0

21

Малышка посмотрела на мать и собралась было ответить ей, но её фразу, которая даже и не началась, прервала львица. Львёнка ощетинилась, потому что не знала, что можно ожидать от незнакомой львицы. Львёнка посмотрела на Карис:
-Да, мам. Пошли. Сказала львёнка и осмотрев Сануру от ушей до хвоста, пошла за матерью.
=Куда-то за Карис.=>

Отредактировано Мерлин (2009-12-14 17:59:22)

0

22

киона очьнулась после сна она спала 3 недели и пошлпа за карис всеровно ей делат нечиго и терять тоже она пошагала маленькими шогами впрепрыжку ей было весело ведь она проснулась
=Куда-то за Карис.=>

0


Вы здесь » Новый прайд » Джунгли » Джунгли