Новый прайд

Объявление

Приветствуем на форуме Новые прайды, добро пожаловать_)


Ведется наборы в каждый прайд, нас еще мала чтоб начать играть Сюжет. Более активнее рекламируем наш форум,и пишем ваши предложения в сюжет,рекламу и раскрутку форума. Ведется набор в администрацию, модерацию форума.
: Гл. Админ - Карис Зам. гл. админа - .excid Модераторы- Шайпока-что Ромэо,Киона,санура.... Ведется Набор!!!
:
Новый Год, сей светлый праздник, Веселье, смех, бокалов звон, И разноцветными огнями Сверкает елка за окном. Желанья миг при исполненьи, Дыханье задержала дочь, И никакое небес затменье, Не омрачит ей эту ночь. Поднимем же, друзья, бокалы За год, что Тигр охраняет. И пусть во всем, что ожидает, Он нам удачу принесет! -Lyrics by Mirage

:
Ник: Реклама
Пароль:12345

:
Начинается сезон дождей. Учитывайте ,что погода не может быть ясной!!! Ливень льет каждый день и каждый час не давая львам отдохнуть не на минуту.... Температура +20/
Новые прайды © 2009. Все права защищенны.Копирование любого авторского элемента дизайна и стиля с форума считается плагиатом. Плагиат преследуется по закону (Статья 146 уголовного кодеска РФ)
Пока что ничего не произошло...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый прайд » Техн.раздел » Урок больших постов


Урок больших постов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый урок.

Учимся составлять большие посты
Предположим у нас есть такой пост:
Лев пришёл и сел.

Давайте попробуем добавить прилагательных?
Лев пришёл и величественно сел.

Попробуем описать местоположение нашего льва:
Лев пришё и сел возле раскидистого дерева.

Может добавим,что происходило ДО этого момента?
После серьёзной драки, лев пришё и сел возле раскидистого дерева.

Добавим чуства, которые испытывает кот:
После серьёзной драки, лев пришёл и сел возле раскидистого дерева. На глаза наворачивалась злость обиды, но
показывать слабость ему не хотелось.

Уже получилось чуть больше строки, продолжим. Опишем местность, среди которой находится лев:
После серьёзной драки, лев пришёл и сел возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивалась злость обиды, но показывать слабость ему не хотелось .

А какая погода? Опишем:
После серьёзной драки, лев пришёл и сел возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивалась злость обиды, но показывать слабость ему не хотелось. На небе светило яркое и
слепящее солнце, но на душе кота шёл дождь.

А что наш героё мог увидеть?
После серьёзной драки, лев пришёл и сел возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивалась злость обиды, но показывать слабость ему не хотелось. На небе светило яркое и
слепящее солнце, но на душе кота шёл дождь. Краем глаза лев заметил одинокую, как ему
показалось львицу, погружённую в свои мысли.

Наверно будет интересно, что произошло дальше, дополним наш игровой пост и этой информацией:
После серьёзной драки, лев пришл и сел возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивалась злость обиды, но показывать слабость ему не хотелось. На небе светило яркое
и слепящее солнце, но на душе кота шёл дождь. Краем глаза лев заметила одинокую, как ему показалось
львицу, погружённую в свои мысли. Решившись подойти к незнакмке, кот отбросил все плохие мысли и
грациозно подошё ко львице..

Посмотрим,что у нас вышло:

Было:
Лев пришёл и сел.

Стало:
После серьёзной драки, лев пришл и сел возле раскидистого дерева, находящегося посреди бескрайней
саванны. На глаза наворачивалась злость обиды, но показывать слабость ему не хотелось. На небе светило яркое
и слепящее солнце, но на душе кота шёл дождь. Краем глаза лев заметила одинокую, как ему показалось
львицу, погружённую в свои мысли. Решившись подойти к незнакмке, кот отбросил все плохие мысли и
грациозно подошё ко львице..

0

2

жду ваших уроков...
тоесть урок №2

0

3

начнем
львица скучала

сухо надо добавить действий

львица скучала лежа пложив на лапы голову

теперь прилагательных

взгляд  львицы давал знать ,что ей   скучно ,лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела

нормально,еще нет,что было до этого

взгляд  львицы давал знать ,что ей   скучно ,лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...

как то фальшиво,давайте мысли что ли добавим

взгляд  львицы давал знать ,что ей   скучно ,лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...
Я дура???что я наделала????
львица тихонько заплакала,вскоре её шерсть на мордочке стала мокрой от её слез.

может погодку добавим и ге она находится

взгляд  львицы давал знать ,что ей   скучно ,лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...
Я дура???что я наделала????
львица тихонько заплакала,вскоре её шерсть на мордочке стала мокрой от её слез.На улице была таже самая погода как   и в её душе,лил ливень сверкала молния,на стенах пещеры озаралась её тень

может опишим её внешность

взгляд  львицы давал знать ,что ей   скучно ,лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...
Я дура???что я наделала????
львица тихонько заплакала,вскоре её шерсть на мордочке стала мокрой от её слез.На улице была таже самая погода как   и в её душе,лил ливень сверкала молния,на стенах пещеры озаралась её тень .
Тень была такая же темная как и сама львица,огромные лапы поддерживали её голову .

может кто-то пришел

взгляд  львицы давал знать ,что она огорчина .лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...
Я дура???что я наделала????
львица тихонько заплакала,вскоре её шерсть на мордочке стала мокрой от её слез.На улице была таже самая погода как   и в её душе,лил ливень сверкала молния,на стенах пещеры озаралась её тень .
Тень была такая же темная как и сама львица,огромные лапы поддерживали её голову .
Тут вдруг она резко встала,в отблесках луны было видно льва.
Это был(имя) с которым она поссорилась.
Он быстро вбежал не смотря на то ,что его шкура была мокрая он без всяких разговоров подошел к львице уже вставшей и положил голову к неё на плече...

может разговор добавить

взгляд  львицы давал знать ,что она огорчина .лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...
Я дура???что я наделала????
львица тихонько заплакала,вскоре её шерсть на мордочке стала мокрой от её слез.На улице была таже самая погода как   и в её душе,лил ливень сверкала молния,на стенах пещеры озаралась её тень .
Тень была такая же темная как и сама львица,огромные лапы поддерживали её голову .
Тут вдруг она резко встала,в отблесках луны было видно льва.
Это был(имя) с которым она поссорилась.
Он быстро вбежал не смотря на то ,что его шкура была мокрая он без всяких разговоров подошел к львице уже вставшей и положил голову к неё на плече.
Я не брошу тебя -сказал лев.
(имя львицы) она сразу поняла ,что с его морды стекают не капли дождя ,а слезы...
Я тебя не брошу услышала она
(имя) она откланила голову и блестящими от слез глазами стала смотретьна него...
В её груди билось сердце....
Я тебя тоже оан подошла к нему еще плиже лизнула его  и споуойно ссела...

ну как хорошо ,что то еще надо добавить

взгляд  львицы давал знать ,что она огорчина .лежа ,положив на лапы голову она тихо сопела
Она пришла из джунглей где посорилась с львом ,которого так любила,(допустим имя львицы)
не могла себе этого простить ведь вина была её...
Я дура???что я наделала????
львица тихонько заплакала,вскоре её шерсть на мордочке стала мокрой от её слез.На улице была таже самая погода как   и в её душе,лил ливень сверкала молния,на стенах пещеры озаралась её тень .
Тень была такая же темная как и сама львица,огромные лапы поддерживали её голову .
Тут вдруг она резко встала,в отблесках луны было видно льва.
Это был(имя) с которым она поссорилась.
Он быстро вбежал не смотря на то ,что его шкура была мокрая он без всяких разговоров подошел к львице уже вставшей и положил голову к неё на плече.
Я не брошу тебя -сказал лев.
(имя львицы) она сразу поняла ,что с его морды стекают не капли дождя ,а слезы...
Я тебя не брошу услышала она
(имя) она откланила голову и блестящими от слез глазами стала смотретьна него...
В её груди билось сердце....
Я тебя тоже оан подошла к нему еще плиже лизнула его  и спокойно ссела...
Львы были счастливы ,они понимали без слов ,что ссора самауничтожилась в пыль..
Дождь кончился ,солнце выглядывало из-за туч,лучи солнца искала что-то в пещере.
Лучи уже нашли то что искали,на шкурки львов переливались золотом...

0


Вы здесь » Новый прайд » Техн.раздел » Урок больших постов